Квартплата через Приват24

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Квартплата через Приват24 Подскажите, пожалуйста, знающие! Хочу оплатить счета за декабрь 2015, в графе Период оплаты при введении "декабрь 2015" выпадает два значения:1) декабрь 2015; 2015122) декабрь 2015; 201612Какое необходимо выбрать?Спасибо отозвавшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну первое наверное. я бы выбрала первое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логике с вами согласна, но для чего-то же они предусмотрели второй вариант( Спасибо, еще версии послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя версия: зарегистрируйтесь лучше в easypay.uaТут больше плюсов при оплате, чем в том же Приват24Во-первых, при однократном введении данных по счету, вам сразу будет выпадать квитанция, аналогичная той, что по почте приходит, ничего лишнего.Во-вторых, платить можно любой картой, не только ПриватВ-третьих, комиссий нет. Ну, т.е если и есть, то только там, где и всегда есть, независимо от места и способа оплаты.В-четвертых, со второго месяца пользования будете получать бонус в виде оплаты любого счета, где всегда есть комиссия, без комиссии. Можете выбрать самый выгодный, где большая комиссия.В общем, полчаса разобраться, внести данные и красота. Уже 100 лет через кассы не плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду разбираться теперь с изипэй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за easypay, але ще + При бажанні можна сплачуватися ВСІ послуги без комісій, якщо платити через гаманець, принаймні я таких послуг, за які стягується комісія, не знайшов. Гаманець поповнюю через термінали easypay без комісій.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, этого не знала. Если дома пополнять кошелек, а не через терминал, то комиссия есть. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, пож-та, подробней для новичка.Я завела кабинет в изипей. Дальше? Я пополняю там счет через какой-то уличный терминал. Потом оплачиваю квартплату сидя дома с компа. Так?У меня почему то комиссию требуют в привате только за отопление...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно просто карту привязать и сразу оплачивать+ если хотите на кошелек положить, то или с карты на кошелек, но это почти не имеет смысла, потому как будет комиссия, или вот написал Olegka, что через терминал. Лично я кнопку пополнения в терминалах всегда видела, но проходила мимо))). Теперь пополню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ностальгія.... А раніше за бонусі easypay можна було отримувати реальні послуги, як наприклад похід до ресторану (хоча може це була тільки замануха, бо стільки бонусів було неможливо заробити)... А потім бонуси стали не такими привабливими, але easypay нараховував відсотки на залишок грошей у гаманці... Що далі буде.... невідомо...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла на карте, где есть возле меня терминал попробую пополнить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! рискну) в привате вне нормально, но вот с отоплением что то не то, сначала там был рахунок на опалення, но брал комиссию и я зажадничала. В этом месяце зашла и рахунка уже не было. Не хочется из за одной квитанции ходить в сберкассу к кашляющим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня первый раз оплатила есть вопросы, помогите, пожалуйста.Я так понимаю, деньги идут на банк-посредник, а уже потом в банк получателя. Не было сбоев? Всегда деньги доходят?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це хіба що є працівники easypay... Бо як відбувається оплата можна тільки здогадуватися....Як я розумію, то банк-посередник використовується тільки при розрахунках карткою (еквайринг). У випадку гаманця - гроші вже знаходяться у банка-посередника. Особисто я не зтикався з тим, щоб в easypay гроші не дійшли, або дійшли "не туди". Можливо у мене ще буде такий досвід - не знаю :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо :-) и еще маленький вопрос. За горячую воду и отопление на Киевэнерго через них нельзя оплатить? не нашла. Сегодня все оплатила, а два платежа через IPay.ua пришлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене, коли я вибираю ЖЕК, то отримую записи про всі послуги, що є у квитанції від КП "ГіОЦ". Тобто і опалення, і горяча вода, і відведення гарячої води (водоканал)..P.S. Я можу обирати, які послуги сплачувати, а які ні, але самі послуги є.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня счета от Киевэнерго еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, обещаются вернуть в двойном размере :)) Система электронных платежей EasyPay гарантирует, что деньги, списанные с карты отправителя, будут зачислены на карту получателя. В случае, если перевод не состоялся, и деньги списаны с Вашей карты, но не были зачислены на карту получателя, EasyPay гарантированно вернет их Вам в двойном размере.https://easypay.ua/moneytransfer/card2card
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Ви праві... прямі договори по воді поки що в easypay не оплачуються :( Дякую, що Ви звернули на це увагу, бо я не знав. В чаті сказали, що начебто ведуться роботи щоб і їх додати. Подивимося, як воно буде..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в изипэй указывать льготное потребление, если есть ребенок войны?[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, свого часу, саме з цієї причини користувався easypay не в повному обсязі... А зараз для мене пільги не актуальні.Тобто, AFAIK такої можливості там немає (принаймні для тих послуг, якими користувався я).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, не для всех она удобна а что, собственно там можно оплатить, если без льгот?только укртелеком[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах