Квартплата через Приват24

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Квартплата через Приват24 Подскажите, пожалуйста, знающие! Хочу оплатить счета за декабрь 2015, в графе Период оплаты при введении "декабрь 2015" выпадает два значения:1) декабрь 2015; 2015122) декабрь 2015; 201612Какое необходимо выбрать?Спасибо отозвавшимся!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну первое наверное. я бы выбрала первое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по логике с вами согласна, но для чего-то же они предусмотрели второй вариант( Спасибо, еще версии послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя версия: зарегистрируйтесь лучше в easypay.uaТут больше плюсов при оплате, чем в том же Приват24Во-первых, при однократном введении данных по счету, вам сразу будет выпадать квитанция, аналогичная той, что по почте приходит, ничего лишнего.Во-вторых, платить можно любой картой, не только ПриватВ-третьих, комиссий нет. Ну, т.е если и есть, то только там, где и всегда есть, независимо от места и способа оплаты.В-четвертых, со второго месяца пользования будете получать бонус в виде оплаты любого счета, где всегда есть комиссия, без комиссии. Можете выбрать самый выгодный, где большая комиссия.В общем, полчаса разобраться, внести данные и красота. Уже 100 лет через кассы не плачу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду разбираться теперь с изипэй)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за easypay, але ще + При бажанні можна сплачуватися ВСІ послуги без комісій, якщо платити через гаманець, принаймні я таких послуг, за які стягується комісія, не знайшов. Гаманець поповнюю через термінали easypay без комісій.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, этого не знала. Если дома пополнять кошелек, а не через терминал, то комиссия есть. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите, пож-та, подробней для новичка.Я завела кабинет в изипей. Дальше? Я пополняю там счет через какой-то уличный терминал. Потом оплачиваю квартплату сидя дома с компа. Так?У меня почему то комиссию требуют в привате только за отопление...спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно просто карту привязать и сразу оплачивать+ если хотите на кошелек положить, то или с карты на кошелек, но это почти не имеет смысла, потому как будет комиссия, или вот написал Olegka, что через терминал. Лично я кнопку пополнения в терминалах всегда видела, но проходила мимо))). Теперь пополню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ностальгія.... А раніше за бонусі easypay можна було отримувати реальні послуги, як наприклад похід до ресторану (хоча може це була тільки замануха, бо стільки бонусів було неможливо заробити)... А потім бонуси стали не такими привабливими, але easypay нараховував відсотки на залишок грошей у гаманці... Що далі буде.... невідомо...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла на карте, где есть возле меня терминал попробую пополнить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую! рискну) в привате вне нормально, но вот с отоплением что то не то, сначала там был рахунок на опалення, но брал комиссию и я зажадничала. В этом месяце зашла и рахунка уже не было. Не хочется из за одной квитанции ходить в сберкассу к кашляющим)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня первый раз оплатила есть вопросы, помогите, пожалуйста.Я так понимаю, деньги идут на банк-посредник, а уже потом в банк получателя. Не было сбоев? Всегда деньги доходят?спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це хіба що є працівники easypay... Бо як відбувається оплата можна тільки здогадуватися....Як я розумію, то банк-посередник використовується тільки при розрахунках карткою (еквайринг). У випадку гаманця - гроші вже знаходяться у банка-посередника. Особисто я не зтикався з тим, щоб в easypay гроші не дійшли, або дійшли "не туди". Можливо у мене ще буде такий досвід - не знаю :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо :-) и еще маленький вопрос. За горячую воду и отопление на Киевэнерго через них нельзя оплатить? не нашла. Сегодня все оплатила, а два платежа через IPay.ua пришлось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене, коли я вибираю ЖЕК, то отримую записи про всі послуги, що є у квитанції від КП "ГіОЦ". Тобто і опалення, і горяча вода, і відведення гарячої води (водоканал)..P.S. Я можу обирати, які послуги сплачувати, а які ні, але самі послуги є.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня счета от Киевэнерго еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если что, обещаются вернуть в двойном размере :)) Система электронных платежей EasyPay гарантирует, что деньги, списанные с карты отправителя, будут зачислены на карту получателя. В случае, если перевод не состоялся, и деньги списаны с Вашей карты, но не были зачислены на карту получателя, EasyPay гарантированно вернет их Вам в двойном размере.https://easypay.ua/moneytransfer/card2card
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, Ви праві... прямі договори по воді поки що в easypay не оплачуються :( Дякую, що Ви звернули на це увагу, бо я не знав. В чаті сказали, що начебто ведуться роботи щоб і їх додати. Подивимося, як воно буде..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где в изипэй указывать льготное потребление, если есть ребенок войны?[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, свого часу, саме з цієї причини користувався easypay не в повному обсязі... А зараз для мене пільги не актуальні.Тобто, AFAIK такої можливості там немає (принаймні для тих послуг, якими користувався я).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получается, не для всех она удобна а что, собственно там можно оплатить, если без льгот?только укртелеком[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас