Половой вопрос практически решен :)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Половой вопрос практически решен :) Может, кто-то помнит, я тут спрашивала, что делать со старым полом в сталинке? После долгих раздумий я решила, что пол менять не хочу, нашла в инете фирму, которая занимается реставрацией, позвонила, пригласила и вот, что получилось http://shot.qip.ru/00O4Q0-65ovlK8fy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка не работает [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота, а какой порядок цен на эти работы?у меня паркет новый но покрыли бесцветным лаком и мне не нра [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня вроде тоже бесцветный. Кухня, коридор и комната 24 метра - 7 тыс грн, но еще две комнаты надо, там пол намного лучше, чем на кухне, но у меня нет моральных сил, чтобы добить эти две комнаты сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно получилось. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скрипит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде не скрипит, но он и раньше не скрипел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас была доска в прекрасном состоянии Такую конечно только реставрировать!Затонировать бы ее еще, под рустИк)))Но в любом случае - шикарный пол, новая доска палубная сейчас космических денег стоит, а ламинат/плитка - уж слишком простенько выглядят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас после реставрации начал скрипеть, причем не сразу, а через пару месяцев( видать, циклевочной машиной расшатали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль:( Посмотрим, как мой пол будет себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я уже думала его срывать, но но потом поняла, что это слишком дорого и проблемно. Потом мне советовали накрыть пол плиткой или линолеумом, но форуме мне объяснили, что это очень плохая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво. Мы в одной комнате тоже реставрировали. И получился пол такой белый, как у Вас. Очень нравится.Правда если что тяжелое падает, типа пылесоса - остаются вмятины. Но все это ерунда по сравнению с тем, как приятно ходить босиком по дереву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кот ночью ходит, наводит ужас) Прям, дом с привидениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бомба, Вика!!!! отлично! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)) И это я еще фото большой комнаты не показала :))) Совсем другая атмосфера в квартире, не понимаю, почему я раньше не сделала это? Наверно, действительно, всему свое время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень здорово. Выглядит как новый пол [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень освежает, квартира просто преобразилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы повесьте на него ошейник что в темноте светится будет видно куда тапок бросать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вторая жизнь для пола - очень хорошо Но еще круто будет использовать масло в остальные комнаты, желательно цветное чтобы полы выглядели благородно под старинку, думаю с хвоей будет смотреться великолепно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не таких уж и космических по сравнению с импортом Наши делают добротный широкий однополосник от 800 грн. По сравнению с импортом что я смотрел от 1200 грн, так разница ощутимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, давайте контакты:)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас прошу:) Какое масло))) Я вообще не знаю, что на меня нашло и как я решилась на это )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение