Стена и муки творчества

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стена и муки творчества Есть стена с надоевшими обоями, переклеивать или красить не планирую (квартира съемная, ремонт не требуется, просто надоел цвет), что можно такого придумать, чтобы и стену поменять и не повредить имеющиеся обои? Меня устроит кусочек 3х2(выс/шир) над рабочим столом, я знаю, что с ним сделаю дальше, мне главное поменять фон. Вбить вверху 2-3 гвоздя и натянуть холст?Купить широкий рулон полиграф.бумаги? (что-то вроде этого: тыц, как раз тонкий, легкий материал)Что? И как это прикрепить? Есть идеи?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наклейка, драпировка? Печать - штука привлекательная, если холст планируется повесить не просто цветной или белый, а запечатать, то краски могут вонять и они небезвредные. У нас пленка, запечатанная давно, стояла в рулоне, развернула - пованивает до сих пор.Да и недешево. Наклейки можно, если обои без цвточков и прочего, просто однотонные, драпировки клево, но пыль будет собирать.Ковер повесить?:))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, ковер для селфи, точно :))) Печать тогда отпадает, можно и белый холст, сверху будут фотографии. Главное, чтобы это потом на меня не завалилось и чтоб не надо было переделывать всю стену, когда я все отдеру :))))Где брать, что брать, как крепить?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это конструкция типа рекламного банера (раз ткань за основу берем) К самому полотну набиваются люверсы (кольца металлческие), на стену рама ( дерево, металл), в люверсы продевается веревочка, все это крепится. Либо кольца на винты-болты, как-то так. Все это кроепить к стене надо, дырки, дюбеля и все такое. Еще в зависимости от того, что будет за ткань, а она может быть не такая легкая при таких размерах, все это расчитать, чтобы не свалилось.Как вариант - натягивать ткань ( искусственный холст, ткань типа той, что на потолках натяжных, барисоль или что-то такое) на подрамник, который делается отдельно. В общем, это большой головняк, фактически рекламная конструкция. Недешево и хлопотно:) Может, таки его коврейшество?:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох блин, а я уже загорелась и губу раскатала... [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов на самом деле много, но многие требуют затрат:)) А те, что не требуют, так и будут смотреться, "сан пан клепав".Можно сделать раму, типа картины ( но для такого 3х2 - размер большой), рамы и подрамники стоят нехило, не смотря на то, что это 4 деревяшки всего навсего и по отдельности стоят недорого. А туда заправить белый/цветной холст и т. д. Можно стену затянуть пластиком или чем-то подобным, ровным и гладким, может той же фанерой, правда не знаю, как на нее пленка ложиться, минимально тревожа стену в общем, напечатать любое изображение на пленке (фото города, бибилиотеку - стеллаж с книгами, любое изобр) и заклеить ( но самостоятельно это сложно, вызвать поклейщиков), потом демонтировать все это легко. Но это совсем недешево то же. Да хоть натяжно потолок, только на стене - там рамка-каркас и все, нагреют, натянут - будет краса:) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковер на стену повесьте. и теплее и тише + традиции опять же :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда вообще застрелюсь :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить самую дешевую картину из перехода, фотохудожества различные Ну или на форуме спросить) наверняка у кого-то завалялась. Нетленку выбросить, свои идеи изобразить. Они ведь и под стекло бывают. Повесить как картину. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо закрыть всю стену или хотя бы кусок стены 3х2м над рабочим столом Сменить фон, так сказать. Что повесить на эту поверхность я найду, мне бы придумать из чего лепить и как крепить, чтобы потом можно было снять, не испортив ремонт.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако..3 на 2 это стена, практически) Вот так чтобы совсем Не повредить только доска приходит в голову)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для презентаций которая)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пробковая 60х90. С кучей любимых фотографий на ней. Не спасает. Меня стена вгоняет в тоску. Смотрю на такое: тыц Но как прибить? И будет ли держаться?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б просто содрала старые обои и поклеила нейтральные свежие, даже в арендуемой квартрире [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда придется переклеивать всю комнату (19м). Ободрать старые, подготовить стену + купить новые + работа по поклейке. Моя блажь обойдется мне слишком дорого :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот подумала: почему бы не воспользоваться обычной липучкой? одну сторону приклеить к стене, вторую - на тканевое полотно - приклеить или пришить. и тогда даже полотна можно менять по желанию, каждую неделю новый цвет.вот такую липучку имею ввиду:http://trikatushki.ru/catalog/lenta+kontakt+lipuchka [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карта мира? бывают очень больших размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натяните на подрамник будет как заготовка к грандиозному полотну. Ну правда, надо еще рейки достаточно крепкие купить чтобы не провисало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравятся жалюзийные двери в интерьере как по ссылкам:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/887/98887836_large_zhalyuziynuye_dveri__66_.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/887/98887798_large_zhalyuziynuye_dveri__28_.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые вешали рыбацкую сетку вешали на шурупы сетку (покупали на м Днепр), на нее вешались листья, детские рисунки и прочее детское творчество, удобно было менять выставку периодически. Обои не пострадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подрамник, больше никак Хороший подрамник денег стоит, сам материал должен быть сухой в смысле дерево, иначе покрутит его в скорости так, что мама не горюй... А мастера норовят из сырого дерева склепать.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, товарищи! Буду думать. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повесить карниз и на него ткань с кулиской? или покрасить все стены в комнате, прямо поверх обоев?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штору или тюль прямо на стену можно с карнизом и драпировать под настроение [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы натянула красивую ткань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах