Люююди! Человееки! Расскажите мне о диванах!+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу добавить, что мало того, что у меня сломался каркас+ сам матрац в некоторых местах стал массажировать тело) повылазили пружины. Не сон - а наказание.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот способ, котрый не дает стыков, как правило, это клик-кляк и аккордеон где сплошная поверхность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! что-то проясняется!) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же писала. Потому что аккордеон "ломается" на три части, это уже не ортопедически, + потому что в седафлексе максимально допустимая толщина матраса 10-15 см. 15 - в наших краях можно встретить оооочень редко. Нормальный матрас с ортопедическим эффектом начинается от 18 см. минимум. Про то, как деформируется седафлекс при эксплуатации со временем (не с таким уж долгим временем), про то, что седафлекс это основа сетка, и про то, что поверхность аккордеона иногда с рождения уже неровная или начинает "ехать" быстро я не говорю. О каком ортопедическом диване можно говорить? А написать красивые тексты и я могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еврокнижка. Плюс, на еврокнижку можно заказать матрасы с ортопедическим эффектом. В этом случае + на каждого спящего будет цельный, ровный матрас на твердой основе, а не разрезанный на три части, как на аккордеоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему дивану Блест 6 лет. Очень удобный. Еврокнижка. Еще столько же прослужит точно) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на еврокнижке сплю уже почти 12 лет. Правда в моем диване + ППУ какой-то автомобильный с гарантией на долгие годы :))). Но еврокнижкой более чем довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) ищу) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте внимательны, в гарантийных талонах на матрасы написано, что их нельзя укладывать на диван можно только тонкий матрас на диван с прослойкой из кокосового волокна - они лучше стыки скрывают, чем тонкие мягкие матрасы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Укризрамебель. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"заказать на еврокнижку" имелось в виду сделать диван из матрасов грубо говоря, а не просто положить их на готовый диван :))) + то есть, вместо того, что обычно производитель кладет на две основы еврокнижки (ППУ или пруж. блоки") положить два матраса. Вместо, а не сверху :)). По сути сделать две кровати с матрасами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, у меня уже голова кругом!)))я ж еще и подешевле хочу!)))) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такие диваны с ортопедическими матрасами м механизмом Еврокнижка есть готовые У Венето есть. Но вы же говорили, что так диван не считается ортопедическим)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я сказала, что это будет ортопедический диван? Это раз. Во вторых то, что я вам писала не касалось еврокнижки. + я ее там даже близко не называла. Это совсем другой тип раскладки. В венетто - конечно можно. Только там жеж цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не вы случайно в /с Даванти работали)? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира ,у меня простой как двери диван от Даванти , ему уже 4 год ,ППУ .Модель Студио. + на сайте Даванти он не очень из-за обивки (у меня серая рогожка диван ,черная рогожка столик и ч/б подушки "газета Фигаро").Спать - отлично ,сидеть - тоже(он на кухне стоит,сидят все и всегда почти на нем ).[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, :)) я вам тогда и Студио советовала :)). Уже не работаю лет так... 6 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда еще раз - спасибо вам!))))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, рада, что он вас радует :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 еврокнижка Укризрамебель. Моему всего год, но я его очень-очень люблю:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1000 Укризрамебель, за 2 года вмятина продавилась, спали на нем аж 1 раз, гости. вмятина от сидения[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укизрамебель не советую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо не простой) мне надо суперпупер мощный+ каждый день его туда-сюда раскладывать. А вечерами на нем толкутся минимум 4 человека. 1 из них - как юла)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простой внешне,механизм раскладки - мощный ,нас трое +2 кошки),плюс гости . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах