Кто ставил рольставни в санузлы или на балкон?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ставил рольставни в санузлы или на балкон? Есть задача закрыть трубу стояка в туалете. Зашивать наглухо плиткой не хотим, к тому же рядом висит бойлер.Думали сделать дверцы (раньше в том месте был шкафчик для инструментов) и закрыть всю стену. Но нагуглила я в и-нете рольставни:ТЫЦ1 ТЫЦ2 ТЫЦ3 Также, мне понравилось как это выглядит на балконе. У нас много пыли от строек рядом, возможно, они защитят немного вещи на полках на балконе. балкон1 балкон2Но на форумах очень мало информации, пишут, что у соседей это распространено, а у нас пока нет и прямых контактов и рекомендаций я пока не нашла.Если кто-нибудь ставил, поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров или компаний, которые хорошо и аккуратно сделают. И вообще - как она в эксплуатации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела там же,но не нашла мастеров [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привлекательное решение, тоже была такая мысль Но они довольно дороги, сами по себе плюс монтаж.Есть подобная штука, только мебельная в одном из ящиков на кухне, довольно удобная вещь, конечно, но тоже стоит недешево (еще парочку таких хотела в кухне).В итоге сделали просто короба на стояки, бойлер висит открытым, но у нас красивый такой плюс дистанционное управление, температуру посмотреть, то да се - и ёрзать все время этой дверцей придется, что-то мне подсказывает, что она будет довольно весомая ( в шкафу она небольшая, 60 см в ширину), а тут на всю стену будет метра полтора как минимум. а если туалет побольше - и того больше, не даром там две ручки, так просто ее не поднять.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа просила посчитать, он сказал "золотыми выйдут". в результате повесили ролетную штору. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где мебельную ставню заказывали? Я сколько ни искала, только защитные нашла, а это не то.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже безумно такое хотела нашла только в одном месте в Киеве, получились действительно "золотыми"по итогу - повесили горизонтальные жалюзи. Правда, это было 4 года назад. Может, сейчас все изменилосьа так хотелось... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто тканевый ролет,плотный,смотрится отлично закрывает бойлер[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то давно вместе с ящиком покупали, то ли меркс то ли что-то такое А так искали тоже недавно, нету нигде, не завозят что ли.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. и как смотрится? в и-нете нашла всего одну фотографию тканевого исполнения http://evrokno.by/uploads/posts/2015-04/1429543350_hnfdj4kaljzxk9quhvdrq.jpgони подобрали орнамент под плитку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идеи, я тоже о тканевом исполнении подумываю можно еще попробовать подобрать ткань под плитку, еще лучше рольставни пластиковой должно выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот примерно так и смотрится. у меня молочного цвета кафель в туалете+ такого же молочного цвета ролета. направляющих нет, т.е. она свободно висит, но все лишнее прекрасно скрывает, выглядит гармонично.меня порадовало, что это очень быстрый вариант.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, без направляющих можно самим повесить. хотя, муж на окнах направляющие сам сделал - из короба компьютерного. смотрятся как родные.у нас структура вот такая:95% светлой5% - фриз с такой структуройтипа под дерево. подошли бы двери из ДСП венге или дуб молочный. попробую поискать ткань или такой структуры, или просто однотонная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая ширина проема в санузле? может раздвижные двери рассмотрите? по типу шкафа купе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас дорого, простой пластик стоит 100 евро (150 на 60), стекло 500 евро, стекло очень красиво, но цена :( это все rehau
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Irisa и Aprelka подскажите, пожалуйста, а как Вы вставили тканевую ролету в проем? Были сегодня в Эпицентре, обнаружили, что верхний механизм шире, чем направляющие. Когда это все на окне - нет проблем, но когда крепишь направляющие на стены в проем, или нужны направляющие шире раза в 2 чем обычные или есть другие механизмы, которые не выступают?вот на этом фото видно, что механизм шире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня установили в санузел. Мне понравилось и удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зробила жалюзійні двері, в пройоми з трубами і бойлером ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого заказывали, поделитесь, пожалуйста --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, благодаря этой теме и установила себе ролеты. мне Все обошлось в 2049 грн. с работой. В другой фирме насчитали 2480 грн, но зато у них был больше выбор цветов. Заказывала в "А-стиль". Могу выслать фото на почту. Я довольна, до этого у меня висели жалюзи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлите, пожалуйста, фото. я тоже склоняюсь к тому, чтобы заказать. не могу понять как самостоятельно сделать, чтобы механизм был не шире полотна. в тех, что продаются - механизм всегда значительно шире, а направляющие слишком узкие, чтобы подойти нам.мейл: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам отправила фото. про эксплуатацию -не подскажу. Сегодня только первый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. выглядит отлично. поделитесь контактами, плиз.я вроде уже на тканевые ролеты настроилась, но еще точно не решила. у нас еще вверху труба вентиляционная, поэтому придется ее закрывать чем-то (может плитой дсп) и к этому чему-то крепить ролеты. тканевые вроде лучше вписываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих родителей тканевые...мама говорит -недостаток в том, что их стирать нельзя и запах впитывают. Но это только ее мнение. У Нас до ролет были жалюзи и весной они упали, но тут дело в неправильном креплении было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам на почту сброшу контакты, чтобы не выглядело как реклама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а удобно Ваши часто открывать-закрывать? У нас там еще полочки будут, возможно, ежедневно нужно будет эту ролету туда-сюда двигать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах