Глянцевый натяжной потолок в спальне-или сатиновый? Что лучше.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глянцевый натяжной потолок в спальне-или сатиновый? Что лучше. По гостиной и коридор(+санузел) заказала глянцевые. Вчера в ванной и туалете установили-сказка, отлично смотрятся и зрительно подымают потолок. Дизайнер советовала и в спальни глянец, белый. Я согласилась- а теперь сомневаюсь. Комнаты светлые-поэтому особо отражаться цветовые пятна не будут... но все-таки спальня... Сатин отсоветовали из-за того, что он зрительно опускает потолок. а у нас из-за звукоизоляции(буйные соседи сверху) и так высота украдена. Девочки, у кого глянец в спальне-напряжно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напряжно - отражаются все светящиеся приборы, пульты, телефоны, подзарядки + уличные фонари + фары и мигалки машин - и все это радостно мигает, мелькает и раздражает. А если еще большая площадь полотна, то добавьте сюда и покачивание целого потолка. Хотя, смотря на какую нервную систему такие испытания.. кому-то норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сатиновый, висит давно - одно удовольствие:) Не колышется (как говорят, на больших площадях и ванных из-за вентиляции), он не полностью матовый, бежевый - клевая штука:)Если бы всякие зарядки, огоньки и тени с улицы отражались - я бы с ум сошла, но у меня пунктик на этот счет:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня везде то, что вы описали, не дождусь момента, когда сдеру, но раз вам нравится... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, глянец - пережиток "евроремонтов" 90-х, вместе с многоярусными гипоскартонами, делала бы только матовый. Зрительно ничего не опускает.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не имхо, а факт. Шкафы-купе и шторы с ламбрекенами туда же. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нынче придумали вместо шкафов-купе? это для меня новость!вещи то куда складывать?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и я озадачена))) вот как раз придумываю себе шкаф-купе))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне глянец везде напряжно, я за сатин() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкафы как были, так и есть, но совершенно не в традиционном для нас оформлении. + Немного фоточек www.pinterest.com/incomingtrash/wardrobes/[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы зеркальные сделала )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стены тоже:) я когда-то в таком туалете была в ночном клубе, все поверхности зеркальные, только из осколков. Венчало все это великолепие точечное разбросанное освещение и унитаз из нержавейки:))) В комплекте с алкоголем это был головокружительный экспириенс:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А натяжной гасит топот и соседей сверху? Или нужно что-то клеить под него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спальню заказала белый сатин на потолок Шкафы- купе будут, куда же без них. Но без глянца-стекла пескоструйки. Дуб сонома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы клеяли пенопласт. Потолок не гасит, разве что каплю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шторы с ламбрекенами мне вообще никогда не нравились На кухне и в спальне дочери планирую тканевые ролеты. У себя просто ровные шторы двух цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые шкафы по ссылке, в экостиле особенно понравились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я сплю- а на меня кто-то смотри сверху) Я решила-пусть лучше потолок смотрится зрительно ниже, но мне будет уютно спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас соседи мирные, но потолок ничего не гасит, это же пленка натянутая:) Если нужна, то клеить что-то для звукоизоляции.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком исполнении и у нас делают, только по космическим ценам за фасады красивые Поэтому стиль " евроремонт 90-х" жив и будет жить еще долго.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая двух детей вверху 3 и 5 лет, нам долго слушать топот. Они еще будут ламинат ложить на пол. Предложили им пробку- подложку разницу оплатить, они против, что -то из ПВХ, что лучше изолирует. Вообщем, отменила мужу заказ на натяжные в комнатах, сделаем только в ванной и коридоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня глянец - сливово-фиолетовый, ничего не напрягает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему в Царе такой туалет, или я уже не помню))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если с открытыми глазами спать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой глянец((((( мне глянец на потолке не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах