Документы от продавца для покупки квартиры( вторичка). Какие? Как проверить подлинность?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напишите форумчанке прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я напишу завтра. А не помните как ее зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я платила в 2012 300 долларов за сопровождение сделки. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший нотариус пробивает по всем базам+ вам следует попросить у продавца квитанции по оплате коммуналки за предыдущие 3 года, проверите нет ли задоложенности и перестрахуетесь, в случае, если возникнут какие-то вопросы со стороны коммунальных служб в будущем.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее нельзя купить, кроме того Вы увидите последние квитанции, ну и бывших владельцев просто не выпишут с долгами () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пишите [email protected] помогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпишут, еще и как. Теперь регистрация/снятие с рег. через центры админ услуг, а им до лампочки долги. Владелец с долгами только не сможет взять в ЖЭКе форму3()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем могут быть риски для покупателя , если только -только оформлены права собственности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без Ф3 разве можно продать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах