с чего начать ремонт

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое транзитные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая мысль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас такие, очень удобно, особенно в коридоре (он у нас длинный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и розетки для телефонов с двух сторон )) + Высота выключателей 100 см, расположение для правше - справа, при входе в помещение.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну через 5 лет все высохнет, а когда свежий ремонт есть масса источников влажности, обои могут добить. Ваш список отличный, я не наезжаю, поверьте, но полы реально по нормам делают в последнюю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да нет, я не подумала, что вы наезжаете)), пытаюсь тоже понять для себя как лучше. Просто я не совсем понимаю как раскладывать обои на стяжке что-то подстилать?, наверное будет не очень удобно...Но в любом случае если класть паркет, то нужно хорошенько просушить квартиру, после штукатурных и плиточных работ. Хотя бы месяц, а то и 2 в идеале. По сравнению с этим обои не идут ни в какое сравнение)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с плана, и самое важное выбрать кухню, от этого ясно где какие розетки, это завязывается с проводкой, далее расположить мебель по квартире, и это даст привязка к розеткам и свету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще фотографируйте каждую разводку, чтобы потом при переделках (всякое бывает) или при декорировании случайно не попасть в коммуникации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и еще совет для предупреждения повреждений электро коммуникаций советую делать сначала прокладку трассы под разводку, а сами провода прокладывать через трассы после завершения "грязновых")) работ. Это возможно дороже, но надежней (вы будете уверенны, что проводка нигде не повреждена, и не вылезет боком)[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я думала уже никто не шлифует ))) Все доску готовую покупают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение