Сколько может стоить земля в дачном кооперативе, 29 км от Киева, Новосёлки

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько может стоить земля в дачном кооперативе, 29 км от Киева, Новосёлки Макаровский р-н (Ясногородка, Музычи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про коператив в самому селі 2400 сотка ( на незабудованому полі, але зі всіма дозволами). Принаймі так було декілька місяців тому. Думаю що в коперативі повинно бути дешевше, так як це далі, комунікації не всі.А ви місцевому маклеру вже звонили? (та що Катерина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё не звонила у нас комуникации все, кроме газа, обжитое обустроенное место не на отшибе с хорошими соседями.А не могли бы дать, пожалуйста, телефон Катерины, если знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И забыла дешевле 2400 быть не может, т.к. в прошлом году по 3000 продавали. В поле бы не покупала. Интересует на сколько подорожала земля за год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша в новосілках подорожчала в 1,5-2 рази на тому ж полі:) це не зовсім поле, це землевідвід під будівництво. Один такий при вїзді вже повністю забудований. Другий забудовується по трохи. Наш поки чекає:). Ми на перспективу купували, років так через 5, нас все влаштувало.Тел. Катерини - 80505381604, 5876419, 8097395977.Якщо купувати то краще через неї, у неї нормальні ціни, нижчі ніж в київських маклерів:) Продавати не знаю чи варто. Тьотя дивна:) працювали з нею тільки через те що вона нам ціну запропонувала на 200 дол. нижчу ніж київські.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 3700 и выше за сотку .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОСГ-от 1100 до 2000у.е. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти в 1,5-2 раза. Мы там живем и там же занимаемся многими объектами, в предложении есть и дома и участки,цены разные,в зависимости от назначения,размера,наличия/отсутствия газа и др.коммуникаций,близости водоема/леса,соседей,благоустройства и многих других факторов.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, теперь в курсе дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно,цену формируют хозяева,а никак не брокеры,и если хозяин просит определенную сумму за участок/объект-по такой цене объект и продается.Торг возможен бывает уже при личном контакте хозяина с клиентам,если хозяин пожелает уступать.Где Вы таких брокеров находите?:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нужно будет-звоните,расскажу более подробно,это наш любимый микрорайон:) Мы и сами интересуемся покупкой дачи/участка,есть заказ от родственников.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас там есть уже два участка 6 и 9 соток, на большем - дом, а меньший пустует, думаю вот что с ним делать.У меня подружка хочет купить именно там, в субботу повезу её показывать окрестности. Если ей понравится, тогда с радостью воспользуемся Вашими услугами.Можете мне написать координаты сюда [email protected].Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад там сотка под застройку около 2500-3000 у.е. стоила. Сейчас думаю, что не меньше 4000-5000 - судя по тенденциям на рынке. Тем более сейчас весна, как раз все смотрят, до ноября еще подорожает.А в дачном кооперативе дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу пояснення (за мотивами вище сказаного) отже щоб не було плутанини : Новосілки, Макарівський район. (теж мій улюблений ареальчик, плануємо з часом там жити:).Так от: рівно рік (!) тому шукаєм землю, не ОСГ, ціни- від 1500 за сотку на полі (незабудовний землевідвід за селом, там де два будинки) або неприватизована земля, на забудованому землевідводі при в"їзді 1800, в самих Новосілках десь так само. В дачному коперативі -дешевше. Чес слово, купили за 1500 рівно рік тому.Тепер, восени купувала моя подруга - знову таки під будівництво, не ОСГ. Дивилась по 2400 і до 2800. Купила 2200 трохи далі.Ну і підкажіть мені звідки взялись ціни наведені вище??? Або я чогось не доганяю:)(звичайно як власник я зацікавлена щоб ціни були якнайвищі, не приведи Боже продавати звичайно:).В Княжичах і Музичах звичайно суттєво дорожче (знову таки хто б пояснив чому, особливо про Княжичі).О і ще до місцевих - а хто знає що це за байки про місцевого маньяка?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, де знаходим?:)) посередині села біля сільради, найбільша зелена хата з бетонним забором:))))))))звичайно ціни формують хазяї, але дуже часто прислухаються до порад брокера скілька земля може коштувати:). А з тим хаосом який зараз на ринку цінова політика може бути зовсім різною. Зрештою не знаю. Вона місцева, їй типу довіряють, так вже якось повелось що на місці ціни нижчі ніж якщо через Київ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том году мы смотрели там землю. шикарное место, со всех сторон лес, непосредственно участок, который мы смотрели, был около леса (т.е. лес через дорогу). Газа нет, электричество тоже не подведено, но возможность есть. 15 соток прямоугольной формы. По 2,5 штуки за сотку было.Еще Музичи смотрели несколько участков, тоже по 3-3,5 штуки за сотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - строиться начали? () ЛД[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Новоселки по какой трассе Те которые после Вышгорода идут, или другие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это макаровский район, за ясногородкой. или за бояркой - смотря как ехать (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а водоем там есть? Лес, я так поняла, есть. что еще хорошего? Ищу для себя место для дачи, вот думаю, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там багато хорошого:) ліс, фантастичний. Ставок, Ірпінь, ну і дуже красиві місця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если посмотреть захочеться, я так поняла, можно связаться с Екатериной? Я там никогда не была, хочется дачку, что бы с ребенком летом в Киеве не сидеть, и ехать недалеко.Она все покажет и расскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дачный кооператив, вокруг чудеснийший и чистый лес (от нашего дома метров 50), птички поют, кукушки, дятлы - как в заповедник попадаешь. Через лес немного перейти и с двух сторон пляжи, в лесу есть родники с хорошей водичкой. Вобщем не место, а сказка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кооперативе участки по 6 соток? Что продают, не знаете? Нам бы побольше, соток10-15. Хотя, если понравится?!! То тогда можна думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение