Фильтр для воды!!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фильтр для воды!! А какие у вас фильтры? Довольны ли, качество воды, удобство использования, частота смены касет???? Посоветуйте!! Нашла в инете Гейзер, краник устанавливается на мойке, под мойкой система с тремя колбами+очищающая мембрана и накопительный бак с чистой водой. У кого есть такой ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю на фирме систем водоочистки, рекомендую купите лучше ТGI-525 США очень хороший осмос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует фильтр. А как он устанавливается -ТGI-525 США? Сколько стоит,часто ли надо менять наполнители?И где купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена какая примерно... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скинула сайт нашей фирмы, в нем есть каталог заходите в него и там есть цены и описания .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам скинула .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне скиньте, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плз. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне если можно Плиз.[+sign]"Рожденный ползать,ползёт всё выше"Зарюша,Плюша(7.09.98)и Тотоша(26.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если не сложно, и еще там размеры есть? бо мне его уместить под мойкой нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки выслала всем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила, спасибо, изучаю. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне инфо по осмосу... сенкс заранее:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень прошу скинуть информацию по фильтру Гейзер... Мне сказали специалисты, что это лучший осмос.....интересуюсь этим вопросом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже специалист и говорю что Гейзер не лучшее что есть :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сбросьте вашу инфо.... спасибо заранее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много хороших отзывов о Гейзер в инете, ещё хорошо отзываются об Эмвее, но он стоит Что-то около 5000гривен.Хотелось услышать отзывы кто пользуется Гейзер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого цептер? что вы о нём думаете.. АУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стоит фильтр НАША ВОДА. Это украинский производитель, фильтр разработан химиками КПИ специально для нашей водопроводной воды. Разработчики утверждают, что зарубежные привозные фильтры расчитаны на ИХ воду, а вода в Европе, Америке и Китае и у нас - разная по химсоставу.Есть эти фильтры в магазинах, я заказывала с сайта - приехали, привезли, установили под мойкой, вывели отдельный кран для воды после фильтра на мойке. У них есть сайт в сети, не помню точно - вроде нашавода.ком.уа - попробуйте в поисковике. Я довольна качеством, и цена не кусается - около 100 у.е. Картриджи меняю каджые полгода.Что касается осмоса - то после него в воде совсем не остается минералов, что не есть хорошо. Лучше покупать сорбционные фильтры, которые удалят только вредные примеси, и оставят минеральные вещества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу цептера... у меня подружка работает в этой отрасли - она говорит что фильтры "обратного осмоса" все одинаковые - там стоят мембранные элементы американские или китайские, и поизводит их всего несколько заводов... поэтому, что цептер, что амвей, что другие системы более 100 у.е. - мы платим только за раскрученную марку... реально система обратного осмоса стоит около 250-300 у.е....вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне координаты плиз)) )[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в сборке скажу я вам есть и очень большая ,и потом вы эту разницу ощутите! китайцам и украинцам я не доверяю, потому что уже обжигалась, американцы делают осмосы очень хорошо, они служат десятки лет, а вот Китай и Украина трещит по швам со временем!Это я говорю как специалист в этой области :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что.. сейчас многие, в том числе и американцы собирают осмоса и не только именно в Китае (это всем дешевле если не в 5, то в 2 раза точно), а Китай есть разный - кустарная сборка и высококачественный завод (чаще всего это Тайвань). Тем более что из комплектующих качественных.А украинцам зря не доверяете:), хотя если уже обожглись...Я слава Богу не обжигалась и доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение