Саженцы туи (колоновидной или пирамидальной) для живой изгороди, посоветуйте, где купить

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже плохой опыт приживания импортных Из 10 прижилась только однаХоть ухаживали как могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы пробовали сажать наши? Не хочу спорить, но у любого материала, СТОЛЬКО особенностей помимо страны-производителя! Я говорю о том, что при прочих равных условиях приживаемость одинаковая у Польских, Немецких, Голландских и наших туй. Серьезно, мы столько их пересажали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовала :-) И если честно уже не очень хочется пробовать - все-таки деньги стоят :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы покупайте растения с гарантией уважающие себя фирмы так и предлагают. Срок гарантии разный, но обычно хватает, чтобы увидеть, пропадет растение или нет. Если пропадает - меняют бесплатно!И еще, попробуйте понять почему они пропали, ведь 9 из 10 - это очень много, значит была какая-то причина, и она не обязательно в самих растениях.Может грунт не подходит, высадили неправильно, растения были заражены и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в почту-дам координаты человека,который и привезет,и посадит. И с качеством растений не обманет.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы посадили в прошлом году 50 вдоль изгороди,в этом году продолжим с другой стороны дома.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение