А что опять с горячей водой приключилось

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не по всему городу. на Борщаговке есть, кипяток. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в доме объявка висит, что с 29 по 1 мая не будет воды в связи с заменой аварийной трубы. Троещина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница нашла в нете. что отключили те дома. которые вместе с предприятиями-должниками на одной подаче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люди - по боку [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас отключили за долги некоторых неплательщиков... суммы долга есть по несколько десятков тысяч( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть какие-то приспособления, с помощью которых перекрывают воду только в тех квартирах, где есть долги. Это не тот случай, чтобы заморачиваться. Скорей всего людей накручивают или торгуются.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто интересно,как далеко зашел конфликт и проясняю для себя перспективы его решения(читай:возобновления ГВС в моем районе), т.к. остановленную ТЭЦ-6 запустить не так просто, как районные котельные. Т.е. если ее остановили, значит жопа с горячей водой надолго. А чем вам помочь,я пока не знаю,к сожалению - сама неделю без ГВС.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, что до сентября не будет (((( ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о каком кофликте речь? Я в танке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та суки они, эти отключатели: всегда есть возможность перекрыть подачу конкретному потребителю,а не всех скопом... такие нормы и правила.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри,везде столько ссылок(в т.ч. и ниже)...если не забуду,завтра кину -почитаете. в двух словах -между нафтогазом и киевэнерго, долг с 1999 накопился.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и есть -банальный шантаж власти ахметкой и фирташем, попытка спровоцировать социальный бунт на фоне повышения тарифов. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловероятно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? В 90-ые мы так и жили((((( Горячей воды не было с мая по сентябрь. Отопления зимой не было. Ходили дома в зимних куртках(((( Татарка, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещали 29-го включить, так и нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас топили, правда с ноября и плохо. Шулявка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно на воду нет никаких приспособлений - стояковые трубы идут в квартирах, и часто зашиты в "ремонт". есть на блокировку слива, но был опыт во Львове, кажись, + закончилось сливом из ведра отходов жизнедеятельности из окон....[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а разве Оболонь и Троешка не на ТЭЦ-6? У нас и там и там есть горячая вода, во всяком случае пока )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? у меня вода горячая была до прошлого лета постоянно с отключениями на 2 недели летом. Сырец,если что (районная котельная)))У родителей тоже было все ок (дарницкая ТЭЦ).Т.е. я допускаю траблы в отдельных домах или кварталах, но поголовного отключения ГВС или отопления уж точно не было.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на ТЭЦ-6. Я ж и пишу,что если не остановили ТЭЦ-6, то это для меня означает, что есть вероятность скорого подключения к ГВС и тех, у кого ближайшие котельные остановили.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас на профилактику отключили или типа из-за долгов Киевгаза нафтогазу? и кто обещал включить -не уточните?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже обещали - воды нет, отключали на профилактику с 15.04 ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАЛИ ВОДУ! Харьковский))) С Пнд не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах