Можно ли отучить взрослого человека прибрехивать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда не такой принципиальный ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо! Проблема, что клиент уходит довольный, а я на иголках, так как переживаю что мы будем говорить и делать, если что-то пойдет не так, а человек очень буквально воспринял информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой сфере работа, если это не секрет? + Чтобы понятней было...Но я думаю, что я бы не хотела так переживать...А если клиенты сказать правду, он уйдет недовольным?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, слава Богу, мы не врачи и не инженеры. У нас туризм, поэтому смертельных ошибок не бывает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ой! Я бы как турист, очень не хотела бы быть обманутой в своих ожиданиях!!!! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом - навряд, в конкретных случаях - можно, но вам не понравится схема лечения) человек прибрехивает когда? когда он считает, что ложь принесет ему бонусы. как его отучить прибрехивать? показать, что сегодняшние бонусы могут нивелироваться завтрашними трабламиитого, рецепт: одна "вылезшая" серьезная проблема - и желание прибрехивать уменьшится. или нет. в общем, вероятность пятьдесят на пятьдесят) иначе: увещеваниями и т.д. - никак. должен работать эмоциональный фактор, чтобы изменить стандартную реакцию человека. в стрессовых условиях сотрудница привирает - более сильный стресс может изменить линию поведенияс другой стороны, сотрудница может "нащупать" оправданную с точки зрения бизнеса манеру поведения. один конфликт на сто случаев "лапши" - вполне удачная тактика) опять же, с таким партнером надо учитывать, что вас она тоже готова обмануть. потенциально, может пока, но тем не менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штрафовать за вранье и все станет прозрачнее)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получить услугу у "выставляющего в лучшем свете" специалиста я бы не хотела, потому что за эту услугу я отдаю свои деньги. И была бы расстроена, что все оказалось не так, как мне "нарисовали". Но это уже стиль жизни. И она, наверное, понимает, что "получит" клиента и свои заработки. Но есть еще другая категория людей, которые прибрехивают, потому что все равно никто не узнает. Но потом и уличают в брехне других...[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически нет! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит остается поменять специалиста я вас понимаю, мне пришлось как-то работать с руководителем, который привирал, а потом вылезали проблемы и не он их разруливал конечно. А на словах все красиво и все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патологического вруна вы никогда не исправите. Это сродни психическому заболеванию [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я Вас понимаю, потому и хочу это пресечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я об этом думала, но еще не придумала как это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах