Декретные "прелести"

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Декретные "прелести" Сижу теперь все чаще дома днем. Работаю и параллельно работает телевизор - это же жесть! ))))Вот сейчас идет сериал "Гадалка", я в шоке!!! )))) Сидят такие типа гадалки, к ним приходят странные люди и они им помогают )))) Тети ведут себя как я в 5 лет, когда я в ученого играла. Переливают какую-то воду из блюдец, жгут бумажки и свечки, кидают землю в блюдце поливают водой, потом туда ниточку, потом бумажку, потом воском покапать... Я ржунемогу.Мне просто интересно, а что кто-то реально в это все верит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы лучше онлайн журнал заведете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке от того, что кто-то реально это смотрит )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала тема про грудь:))) вот это декретная прелесть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме регулярно ищут бабку или дедку, чтобы улучшить несчастливую жизнь и избавиться от бед [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюсуюсь. Сама в декрете, но такую муть не смотрю [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не искали, кстати.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все теперь на виду - мне прямо в нижнем правом углу снятие порчи предлагают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессебе ) мне ничего не предлагают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо бабки и дедки реально такой детский сад разводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока есть лохи, их будут разводить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя парикмахер такое смотрит)) ага, прям на рабочем месте. и переключить ни в жисть не даст! вот на днях иду краситься, боюсь, снова будет такая муть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записывайтесь на более позднее время, я так понимаю, что с 12 до 19-30 1+1 - канал домохозяек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені цікаво, хто вмикає такий канал,Таку "муть" дивиться, ще й аналізує? При цьому позиціонує себе як сучасну жінку, яка багато чого добилася виключно завдяки своїй винятковій працездатності та інтелекту.Чи це гормони з жінками таке творять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо не так с каналом? И потом он у меня как фон и я даже не понимала че там показывали до 13 часов пока не отвлеклась от компа. Потом минут на 5 зависла от удивления. Что же Вас смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки те, що ви узагальнюєте. Повірте, у всіх різні декретні "прелєсті". і "канал домогосподарок" не у всіх є, і навіть телевізор не у всіх бідолашних домогосподарок є:((. тільки вай фай і електронна книга рятують під час скучного "сидіння в "декреті".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже включенный фоном ТВ влияет на нас по полной программе. Если не больше. Давно завзала с таким фоном, и детям не разрешаю... Россияне вот уже дофонились...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой переключитесь на СТБ. там злых духов отганяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот ушла на больничный пару дней как, вообще не включаю тв и не планирую в декрете - то, что там днем идет, мрак какой-то... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 так много есть интересного например: почитать/посмотреть про грудничковый массаж или по логопедииВ конце концов, Игра престолов 5 сезон вышла :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то один день осталась дома и с утра до вечера смотрела сариал След))) честно -отдохнула отлично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я под След отлично засыпаю в обед, и малой кстати, тоже заснуть не могу сейчас вообще, а как только След, так сразу и отрубаюсь, прелесть, а не сериал и крутят часа два, как раз, что бы поспать.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно смотрят, Вы такого высокого мнения о наших тетках()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно захотелось украинское тв посмотреть, я нашла 1+1 онлайн, утренняя передача была, это КОШМАР!!! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь декрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах