Повтрряющийся сон про наводнение.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Повторяющийся сон про наводнение. Когда тебе снится сон, это подсознание перерабатывает дневную информацию. Ну вот такое объяснение сновидениям запомнила я когда то. Вроде все понятно и логично. Но вот снился мне сон, который повторялся не только годами-десятилетиями. А сегодня таки меня он напугал, так, что выношу его на форум с просьбой разобраться.Итак смысл сна в том, что я вижу из окна как поднимается вода. Причем я живу высоко и вода растекается так, что заливало нижние этажи и доходила до окна. Сегодня я во сне наблюдала как эта волна поднимается выше окна, но быстро схлынула. Вода была такая как обычно бывает при паводках- мутная, но в комнату она не попала.успокойте меня, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень часто снится, и просыпаюсь вся встревоженная, но недавно кто-то из девочек здесь написал, что наводнение ей снится когда очень хочется в туалет . ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокаиваю, будет какая-то ситуация (просто ситуация а не природная катастрофа), но вас она не коснется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я в туалет чаще хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мне сегодня тоже цунами снилось, правда я это списываю на то что посмотрела исход)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стройте уже Ковчег- это знак)))))+ это и мой сон, но я вечно убегаю от большой воды цунами...бегу в гору...достало бегать, хоть утопись уже раз и навсегда.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня успокойте)) Тоже снится то наводнение, то война. Вообще, состояние тревоги не покидает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное горячую воду скоро отключат :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позапрошлой весной, когда уровень воды был ого-го многим такое снилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы когда малой были не видели никакого приключения с водой? Мне точно такое же снится, причем не высокий этаж, а совершенно любой. Но я в детстве видела наводнение, как луг превратился в бурлящие потоки и как мой дедушка туда поплыл спасать коровВоды боюсь в принципе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, успокойтесь) сны с "большой водой" - научно доказанный атавизм периодически такие сны снятся подавляющему большинству людейэто генетическая памятьвсе хорошо, просто вы - человек, а это часть нашего генома)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокоили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне много лет снился сон о том, что нужно вести машину. Я в ней сижу, что делать не знаю, машина потихоньку катится. Кошмар. Ничего - научилась водить - прошло. Правда я еще одновременно развелась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня приснилось что меня русские в плен взяли и я за забором сижу + а дочка маленькая осталась снаружи. И я не знаю что делать. За нее страшнее т.к. куда идти она не знает и ее могут украсть, а я не могу ничем помочь. Короче проснулась вся в шоке. Причем дочке в этот момент тоже приснился кошмар и она плакала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нет. но снится именно разлив и нечасто. На воду люблю смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо почти успокоилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла что разлив, но аж до высоких этажей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені до 40 років часто снилось що я запізнююсь на потяг. В 40 років спізнилась (догнали в Джанкої, на таксі). Після того - як відрізало, не сниться більше) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это ваш сильный подсознательный страх, и таким образом мозг "выпускает пар", чтобы клапан не сорвало :) + у многих такое бывает, причем часто именно связанное с водой. Выше пишут о генетической памяти, есть еще теория об околоплодных водах, есть - о детской психотравме, связанной с купанием младенца (замечали, что многие дети боятся, когда льют воду на голову? откуда они знают, что вода над головой = утонуть?) и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не в тему. Я вчера смотрела опросник перед профориентацией и там много вопросов было про сны. А мне часто снятся лифты и лестницы, не могу попасть на нужный этаж. И машину во сне я вожу, хотя в жизни не умею)))[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, мне постоянно цунами, наводнения и прочие "волны" снятся, когда ночью в туалет по-маленькому хочется. Мозг так меня будит. Испугалась, проснулась, сходила. Еще бывают смерчи, торнадо и спуск со снежной горы - это, когда замерзаю во сне. Так, что никакой мистики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте не убегать, а нырнуть в нее, как в обычную волну на море и поплыть под водой.. проверено уже многими ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может шквал дел, планов или желаний "поднимается" выше окон? Или информации много, которую вы не успеваете переварить? мне иногда тоже наводнение снится. Правда я в нем плаваю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в вашй первой ситуации всегда снится сон, что я ищу туалет, а найти не могу :) и просыпаюсь. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах