Дурацкая тема..)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дурацкая тема..) по следам тем о богатой жизни...На ДР мужу подарила его любимый коньяк.."Бисквит" экстра олд..Ну и нечаянно его попробовала...)))пробовала-пробовала..И он как-то незаметно закончился..Годная вещь, кстати..Муж посмеялся..А я решила возместить убыток. Обошла кучу ликеро-водочных заведений, а его НЕТ...((( Муж стебется...Я в поиске...Спамажите, люди добрые!! Не дайте мне пасть жертвой насмешек..))Скоро мой ДР..Чую, отомстит, если не исправлю ситуацию..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://winestyle.com.ua/products/Bisquit-XO-with-box-700.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет магазины [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, я недочеловек))) мне никогда не хотелось попробовать))), а что бы вылакать 2 тыщи)) я б удавилася)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в инете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас даже мартини по цене в 160 грн за литруху как-то не хочется совсем пробовать пивом перебиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла я "Бисквита", вернее нашла, но мне перезвони или и сказали, что в наличии нет [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обожают"Бисквит", не знала, что есть ещё любители тут. Он, как-то , не сильно популярен. Могли бы и поделиться)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: есть те, что больше 1000-4000, а маленьких, до тысячи которые, их нет. А мне много нельзя и денег жалко на большой)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мне почему-то вспомнилась тема про духи распив :))) тема еще повисит и создастся группа Биквит на распив :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой дорогой коньяк, меня тут попрекали пандорой 17 бусинок за пол-года, а вы совсем уже "рассобачились", не ликарь, а вип-зона)))) то одни по спа шатаются днями и ночами, другие пьют коньях по 3 тыщи, сколько еще тех, кто на Мальдивах и не отписался) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его с января "пробовала"..Не сразу...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Я пандорой не попрекала!!!!:))))Дорогой, да, зараза....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не находится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не популярен, да..Муж доооолго рассказывал, что он больше всего нравится..а у меня что муж, что сын-ничего-то им не надо, ничего-то им не хочется...А тут такая удача-исполнить мечту...Я вообще к крепким напиткам равнодушна...Была..Но теперь моя печень навек отдана "Бисквиту"..)))А он....исчез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой прекрасный шанс перепробовать другие коньяки , виски , шнапсы .... А вдруг окажется , что твоя печень любит не только Бисквит ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а..Пробовала..Не то...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вариант..))Купить большую пополам..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя печень оказалась неравнодушна к молдавским винам(тут я с ней могу поспорить), сливовому "Чойна" и "Бисквиту"...В наличии только молдавское вино...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовать надо много и долго ...чтобы распробовать ... пробуй через "немогу" ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лучше вообще пить не буду, чем пить не то, что люблю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю пиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах