Кто был сегодня на фестивале уличной еды?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был сегодня на фестивале уличной еды? Вам понравилось?Мне показалось, что очень уж много народу. Шумно. Еда не дешевая. И удивил платный вход. А, и я для детей мало интересного было...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не доехала. Платный вход - это жесть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы случайно доехали. Вход 25 грн. со взрослого и дети бесплатно + мы были с бабушкой, заплатили 75 грн. за троих. И это при том, что еще и еду покупали...Кстати, бутрики с селедкой на темном хлебе от Egersund Seafood - супер! :) И запеченные мидии - тоже хороши :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом не была, но платный вход - во благо, тк народу и так много стало [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платный вход там, где ничего нет бесплатного и ты и так оставишь кучу денег - жлобство ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народу много) вкусно, шумно, весело, дорого) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда и так дорого стоит, да и не вся она уличная - причем тут Арома к уличное еде? + Они ж рекламируют уличную еду... а платным ходом только мешают рекламе.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам было вкусно? :) Со всем остальным согласна :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлобство, когда народ с бутылкой пива весь день место занимает А еще 5 бутылок с собой приносит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уличная - это шаурма и беляши? Уличная у них - потому что на улице поедание проходитПикник под открытым небом. А там уже кто к чему привык[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, еще блинчики :) + уличная - по моему мнению, это та, что можно купить и съесть не заходя в помещение.В Ароме еда вкусная, но на вынос удобно только кофе брать у них.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. К тому же участники платят за участие организаторам. Мюнхенский Октоберфест почему-то не додумался о плате за вход, а толп там несравненно больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите, практика подобных мероприятий показывает , что можно и устрицы на травке есть и Проссеко запивать В Европе такое бы никого не удивило, каждый принес из дома, что хотел и свято[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу с вами спорить :) Просто написала свое видение понятия "уличная еда" + причем тут то, что принес из дому? Я понимаю это так, что купил не заходя в помещение и съел тоже не заходя в помещение. Но, видимо, каждый понимает по-своему.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попала, но хотела( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так на фестивале именно так и происходит все - купил и съел )) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понравилось....очень много людей...не протолкнуться, везде очереди большие,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платный вход - от бомжей. Говорят, была такая проблема в предыдущие разы с бесплатным входом. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так Арома это ж и есть быстрая еда и кофе-навынос. В прошлый раз у них фалафели ели. Довольно вкусные. Я не против платного входа, но есть некоторые марки, где цена 30-40 грн за 1 конфетку отталкивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что я не пошла. а то я прожорливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы малым купили по кусочку чего-то типа чизкейка + оказалось, что каждый кусочек стоил 60 грн... Но так громко орала музыка и такие толпы, что тяжело было разобраться что, где и по чем...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот так логично звучит... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже прожорливая + и если бы были без детей, съели бы точно больше :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на фото и в обзорах нравится больше)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах