опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

опять я и опять про богатую жизнь если че - в стописятый раз (для непонятливых) я не хвастаюсь, я транслирую.так уж вышло, что моя тетя, которая делает эпиляцию, скрабы по телу сейчас работает в Фейрмонте. раньше ходила, у них был еще ремонт. ну Фейрмонт все дела, но салон еще не был готов. Посетив сие заведение сегодня, я в очередной раз убедилась - кризис в стране есть далеко не у всех. салон роскошный, мне кажется даже круче сгоревшего Соул Спа, цены, как вы понимаете - дикие. народу тьма. каждый кабинет занят, в раздевалке 15 кабинок, нашла 2 с ключами (т.е. свободные).Находиться там безусловно приятно, душ с массажем, сауна - все прелести роскошной жизни. смысл топика? у меня сегодня чудесный день выдался! био сделала, зуб красивый, в завершение ко всему посетила роскошный спа салон где меня ублажали как могли и как не могли. а у кого-то так проходит каждый день. Кто все эти люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что сказал мой супрюг, приехав намедни из столицы?.... - Даааа, Киев жиреет....( его сразило кол-во крутых машин на улицах...очень крутых....в машинах он разбирается, есичё, и Дэу Ланос для него не есть крутизна)))так и есть...."посетила роскошный спа салон где меня ублажали как могли и как не могли. а у кого-то так проходит каждый день" ..... а у кого-то этого и в мечтах нету..... Кризис не у всех, есессна, но не в Киеве он не кризисом зовётся, а полной жопой.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, два мира - два кефира. жены чиновников, политиков, депутатов и приближенных к ним бизнесменов, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чиновничья братия, прокуратура и пр()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем уважении к вам. я работаю и могу себе это позволить. искала варианты дешевле - не вышло. за то качество я не готова даже те деньги платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я не о вас, в общем-то......я, как и вы, - о кризисе...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис, как и революции, удел бедных. Богатым достается передел власти и сливки. "У нас не бедная страна, а обворованная." Ничего не поменялось к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый кривин на этот счет Хотя богатству бедность не чета,Но как-то встретились они на рынке:Богатство — о карете возмечтав,А бедность — просто, чтоб купить ботинки.И как же были счастливы они,В карете сидя и в ботинках стоя!У всех на свете радости одни,Но бедности они дешевле стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аня, такое ощущение, что вы ищете приключений себе на Ж) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зуб красивый - очень за вас рада ) У меня несколько знакомых ходит в такие салоны, все из разных слоев и все по разным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээээээ эпиляция - это приключения? мне там еще навыдавали пробничков кремчиков для тела, которые так же диких денег стоят. приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально вчера разговаривала с одним другом, который в последнее время активно тусуется: ходит по всяким бизнес-мероприятиям, тренингам,мастер-классы по живописи, викенды в Европе , баня и сауна там тоже присутствуетТак вот, денег он в этом году заработать не планирует. Так и сказалПока проедает заначку , снимает стресс вышеперечисленными вещами и обрастает бизнес-связями. Чтобы после войны , когда пойдут инвестиции, быстренько этими связями воспользоваться. Вот так.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто может себе это каждый день позволить - не хвастаются и не транслируют. Если что - я констатирую[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про подобные скользкие темы на форуме) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а. это. ну мне не привыкать. да и не реагирую я на выпады в мою сторону в интернет пространстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис - он всегда не для всех. И в самой голодающей стране есть люди, которые купаются в роскоши ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и без салона и спа вижу к-во Range роверов на дорогах и прочих милых машинок:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возле Ешака просто выставка автомобилей - один другого дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работают, могут себе это позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и в блокадном Ленинграде не все от голода пухли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, просто не все в это верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не верит? пусть погуглит "Жданов и ромовая баба". (как я ненавижу этих коммуняк с их идеей всеобщего равенства. "все животные равны. но свиньи равнее." (С))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на дороге просто, не надо и в ресторан ехать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я сверкаю как бриллиант 25 карат+ Я вылетаю на одну из местных автострад. Плотный ряд машин, двадцатка на бензин, И я давлю на гааз. На каене, вся в габане по Житомиру гоняю, гоняю. Все таксисты и маршрутчики дорогу уступают, тикают. Все подруги по общаге наливают и рыдают, ведь знают, что я На каене, вся в габане по Житомиру гоняю, я гоняю..."https://www.youtube.com/watch?v=KNGtA0-6eHw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 И про зуб, и про знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах