Батцька жжот))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+много, точно такие же мысли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Норвегии и в ОАЭ нефть - это все хорошо. А в России в послеках по добыче оной - сортиры на улице и газ в баллонах.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. напоминает анек про ежика и гипноз: - я не пукну, я не пукну- это не я, это не яроссиянам этим нефтегазовым величием плешь в мозгу проели. а нищета и ныне там - по всей матушке-России. и особенно - в нефтегазодобывающей ее части. там вообще мрак. и в европейской части тоже невесело (за пределами Подмосковья ессно). недавно информация была о состоянии больниц в российской глубинке. погуглите. что вам сказать.... после тех фото я была готова расцеловать всех встреченных мною тараканов как символ добра и чистоты)надо понять одно - все основные плюшки с нефти и газа Россия УЖЕ освоила. теперь проблемы идут валом, потому что степень износа оборудования и разведки новых месторождений в России диаметрально противоположны. у нас, в принципе, аналогичная ситуация, но мы не так сильно завязаны на добывающей промышленности. а для разработки и модернизации требуются новые технологии и инвестиции. а с этим у России сейчас уже есть проблемы и будут увеличиватьсяя бы рассматривала российские нефть и газ в качестве парашюта, сделающего спуск плавнее. но отнюдь не в качестве двигателя, способного поднять вверх самолет российкой экономики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не обов"язково ставлення до нас. Я їхала через Білорусь по дорозі з Прибалтики ще до наших революцій і чітко пам"ятаю сюррове враження, ніби мене повернули на 20 років у минуле. Прикордонний перехід: туалет типу "сортир" (дерев"яний), тітонька з сємками продає страхівки, на питання "де можна поміняти валюту" народ реально шарахається і відмовляється говорити взагалі. Найкраще з есесеру, одним словом.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а какие там тети в магазинах))) а в гостиницах! "Девушка, мы не какая-то контора, мы ГОСУДАРСТВЕННОЕ предприятие" )) просто флешбэк какой-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маладца ))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Президент Израиля вроде тоже уже не приедет, Одна Океания да Африка будет гудеть в Кремле ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, там тоже Вторая мировая была. правда, русских не было. зато немцы и японцы были ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж в супере попросил у продавца на пробу кусочек сыра голландского. Ответ: "Указания пробовать не поступало"))))) Но это лет 8 назад было. Но ничего не изменилось, это точно. Совок, как назад в прошлое, когда приезжаю. А еще смеялась+ пошли с ребенком в парк. Там те же карусели, тот же паровозик, что были в моем детстве! А мне 40! И те самые трещины на асфальте, в которые мы фантики засовывали. И песни те же из динамиков, из прошлого. Я глаза закрыла и такое ностальжи))))) Время остановилось.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в принципе мало какой народ так пострадал от фашизма как еврейский ((( Думаю, что они как никто другой с содроганием вспоминают о Германии времен 2-й мировой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на злобу дня от Чепиноги))) Реувен Рівлін, президент Ізраілю, котрий отримав персональне запрошення на Парад побєди в Москві, скажав, що іскріннє сожаліє, але приїхати не зможе, бо - шабат, а тому він нічого робить не должен... Кроме того, сказав пан президент, - я в цей час буду по ділам в Німеччині... smile emoticonПісля цього Росія повідомила, що Ізраїль на параді буде представлений міністром Софою Ландвер... Але потім з’ясувалося, що не міністром, а послом... І це ще не вечір...В общим, звонить Путін в Ізраїль і питає:- А президент буде?- Нє- А міністр?- Нє- А хто буде?- Посол- Який посол?- Пасол нахуй, імією в віду...[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах