одна из популярных тем - подарки

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одна из популярных тем - подарки Изысканной барышне с отменным вкусом. Гривен на 200 или 250, что? Усложняется все тем, что цветы покупать нет смысла, мадам флорист, довольно крутой и со стажем, вроде как в Тулу со своим самоваром припруся)Накидайте мне идеек, плиз, только не сертификаты, уже дарены много раз.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книгу? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как у неё с ЧЮ? :) Простите, но ссылку вставлю сюда. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lozhka-zagrebushka [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатления? https://www.bodo.ua/go/fishmassage/[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в таком случае дежурный подарок+ какая-нибудь серебряная изящная безделушка талисманчик, типа ложка-загребушка для кошелька или кошельковая мышь серебряная. В зависимости от веса есть от 126 грн до 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только что ссылку на такую ложку нарисовала :))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Вас узнала про кошельковую мышь, прикольно)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже полгода всем дарю, недовольных не было:))+ Причем, если символически девочке лаборанту на работе то за126 грн, подруге покупала что-то около 500 грн потяжелее. Они есть и золотые, если на подарок подороже, где-то выходит 1200-1800грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще счастливый пятак, подкова, лопата для кошелька:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискну предложить, например, ...трезубец. Здесь латунный: http://io.ua/29334839, а есть медный и крупнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею :) мышь очень понравилась - впервые про такое услышала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим курсом и не сообразишь сразу, что можно купить Я бы была рада хорошему чаю. (чаеман я)Не знаю, насколько это изысканно, правда...Еще очень люблю керамические формы для выпечки, особенно бергофовские. Помойму, втискивается в бюджет. И бокалы у них La Rochere Lyonnais, тоооже моя прееелесть, скупаю потихоньку) http://posudexpert.com.ua/image/data/la%20rochere/La%20Rochere%20Lyonnais.PNG Как раз скидки были, может, пара до 300 станет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела предложить дневник "мои пять лет", но это+ выходит за пределы бюджетаа как насчет "хорошего/плохого" блокнота?)http://www.kyivstyle.com/horoshiy-plohoy-bloknot/или может что-то из творчества Яны Франк? очень подходит[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей подруге у которой вот всё-всё есть, дарила вот такую салфетницу:http://hmstudio.com.ua/dekor-dlia-doma/10249-salfetnica-dekorativnaia-limony.htmlв нее просто вставляешь картонную квадратную упаковку салфеток. И весьма даже пригодилось. Выглядит оч. пристойно. Глянула, что в наличии нет, но я слышала разговор сотрудников, что можно сделать под заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой класс, там еще есть дневник мамочки, круть :)) ух ты открыла для себя Яну Франк :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мамочкин мне тоже понравился, никто не беременеет...а так подарила бы аж бегом))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра подарувала такій подрузі книгу "історія вулиць Києва" там багато картинок вскяких цікавих історій Тепер та подруга гід по Києву, багато разів дякувала за подарунок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете флористы не любят цветы?? они ж не себе делают, а другим как раз изящный букетик из нестандартных цветов (например, из фрезий, эустом, лютиков) будет отличным подарком. Вопрос только впишитесь ли вы в ваш бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще салфетницы в виде подушечек красивых, отлично на столе смотрятся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо)) У меня как раз есть брошь-мышь, приколю в портмоне [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подарили держатель для сумочки, можно брать в кафе, куда угодно. Он красивый, в коробочке. например http://demi.com.ua/page/derjateli_dlya_symok?gclid=CLSdqMOX_8QCFarKtAodcQ0A7Q[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чет не совсем поняла принцип работы, но визуально интересная вещь) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Ань, впечатления не пригодятся точно [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах