Загадочное

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загадочное Вот я столько всего знаю. Я читала про внутреннего карася (почему наше глотательное горло и дыхательное горло находятся рядом, хотя это крайне неудобно и даже опасно, а ведь мы могли бы дышать боками, как насекомые или жабрами, как рыбы). Я видела ролики о том, как формируется эмбрион, как там все складывается в кучку интересно. Я знаю, что женский оргазм - это атавизм, он случайно сохранился, он не нужен для продолжения рода. Я только не пойму, зачем нужен КАДЫК? Откуда он взялся? Какая его функция?вот такая проблема у меня сегодня. а все потому, что я любознательная и интеллектуал:) чего и вам желаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менс Хелс как раз задался тем же вопросом)) http://www.mhealth.ru/health/organizm/275357/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И между прочим, ученые доказали, что те мужчины, которые целуют свою жену по утрам, зарабатывают больше, чем те, кто этого не делает.+ у меня вообще голова набита бесполезными фактами, так и живу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? гениальные умы мыслят в унисон!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы мальчиков от девочек отличать, в наш век андрогинов И прочих пластических и эстетических достижений это немаловажно))) кадык же нельзя убрать, да?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну вот, все говорят, нос, нос, а оказывается, по кадыку надо судить! о самом главном.вот и изюбр туда же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "кадычок" оказывается совсем не ласковое слово)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что можно... Я вот прочитала по ссылке, что, оказывается, изменить голос ужасная проблема. Бедные трансвеститы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ящитаю, для характерного тембра голоса могу ошибаться[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колись моя бабуся казала, що то Адам, коли їв яблуко, то шматочком чи вдавився, чи що... Але відтоді у всіх чоловіків кадик на згадку. :) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да, там ще було, що жінки у всьому винуваті )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть версия, стыдно озвучить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, не заметила такой связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с, я задумалась но что-то не придумывается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня кадык не заинтересовал, только оргазм. Что значит, случайно?))Да кто б этим занимался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам, мы же тут уже практически породнились :)). уже даже всем известно, кто как с мужем под одеялом спит (одно одеяло или два), кто как на унитаз садится и у кого сколько искусственных зубов во рту))). Какие могут быть между нами недомолвки после таких интимностей :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пингвинихи принимают подношения в виде красивых камешков :) торгуют собой, можно сказать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А британские ученые заметили :)+ и еще доказали, что те, кто каждое утро целует партнера, живут на 5 лет дольше и реже попадают в автомобильные аварии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он защищает горло? А у женщин его не стало в процессе эволюции, из-за гормонального фона? У нас же и руки меньше, и кости тоньше типа. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только у мужчин? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это комплексные изменения скелета и не только. Мужчина лучше защищен - у него крепче скелет, толще кожа и т.п.+ У женщины есть преимущества в адаптивных силах организма. Думаю, в большей уязвимости скелета женщины нет никакой задумки природы - это просто побочный эффект воздействия женских гормонов, благодаря которым мы рожаем.У мужчин такая побочка выражена в багах сердечно-сосудистой системы, если не ошибаюсь это из-за тестостерона.Плюс мужчины хуже защищены от генетических заболеваний, по причине того, что больше подвержены мутациям. В этом задумка природы как раз есть - мужчины можно сказать двигатель эволючии и ее расходный материал. (если смотреть глобально)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а куда конкретно? потому шо в губы не помогает ((( [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Внутренний карась"... День, чувствую, пройдет не зря )). Это типа апа ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, у девочек тоже бывает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах