питание в госструктурах

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну вот к примеру помощник замминистра не смог уйти на обед, потому что шеф сидел на месте или проводил встречу+ Соответственно он бежит кушать когда шеф уедет куда-то или помощника может подменить секретарь. Или директор департамента был на каком то заседании в другом министерстве, приехал только в 3 часа, вполне может сбегать на 15-20 минут пообедать. Если аппарат 300 человек, ходят в столовую постоянно 100 к примеру. Они все в эти 45 минут не влезут, кто то приходит в 14.30, в 15.00. Столовая поэтому и работает до 16.00, а горячие блюда там с 12.00[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, т.е. и такое возможно. фух. :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень по-разному везде. Но, обычно, стараются Пускать. На своих особо кассу не сделаешь, без дотаций. Для своих, я знаю, что были скидочные карты. Но это, возможно, устаревшая информация.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В налоговой при Клименко сделали шикарные столовые в обоих зданиях. Крутой дизайн, меню отличное, на масленицу готовили блины, и к ним куча банок варений и джемов, и брусничное, голубичное и еще с подвывертом.ежедневное меню почти как ресторанное, котлетки индюшиные с овечьей брынзой внутри, капуста цветная запеченная как на выставку, солянка хорошая, всякие пирожные, творожнце извраты, яблоки фаршированые запеченные. В общем, это единственное, о чем я вспоминаю с тоской)Да, и раз в день поесть по карточке сотрудника можно было со скидкой 50%[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вспоминайте с тоской, скидки там уже давно нет 50% Хотя меню осталось хорошее, но цены....ужас...В Нацбанке намного лучше столовка и цены минимальные - на 20 грн, 1,2,3 и кампот с пирожками :-) и Верховная Рада конечно Рулит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах