питание в госструктурах

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

питание в госструктурах может есть тут девочки, которые работают в госструктурах и министерствах? Меня интересует вопрос питания - как у вас это организовано: у всех ли есть столовые в здании? если у всех - все ли в них едят, или все-таки берете из дому судочки? и у вас весь обед уходит на еду или вы едите и можете ее выйти?Интересуют госорганы. Вот такая странная информация нужна :)))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Министерствах есть столовки, с приемлемыми ценами+ по крайней мере во всех, которых я работала были вполне пристойные, в одном из высших судов был предзаказ из трех блюд на следующий день. Точно по ценам не подскажу, уже несколько лет не сталкивалась.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам в ФБ, посмотрите в сообщениях "Другое" [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня цены не интересует - интересует время и пространство, грубо говоря - были ли кухни? или ели на рабочем месте? или только в столовой? у всех ли время обеда одинаковое? можно ли выйти позже или раньше? А что происходит со столовой после обеденного перерыва (можно ли дойти опоздашкам)?мне нужна чисто организационная сторона вопроса.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провинция интересует или только Киев? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, вся практика интересна :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запорожье, ОДА. Есть буфет-столовая, работает почти весь день. Меню приличное, цены приемлемые. Лично я беру салат, котлеты-тефтели, выпечку. Народ посещает столовку активно, примерно 50 %, остальные едят свое. Мне лень утром готовить, паковать, таскать с собой судочки :)Заведения в округе недоступны госслужащим по причине высокой стоимости (центр города). Да и за 45 минут далеко не убежишь. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в обеденный перерыв не успели? можно прийти в 2-15 например? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прийти куда? Сгонять в буфет можно в любое время.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гос ограны но не в Украине,есть столовая с дотацией, горячее блюдо 2 р в неделю а так салаты и бутеброды. можно свое принести и кушать в столовой, чай и кофе бесплатно.обед 30 мин, я гуляю 20 и 10 или 15 покушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центральном аппарате время обеда с 13.00 до 13.45, И опаздывать нельзя с обеда, у нас была карточная система где фиксируется ваш приход-уход в здание. Столовая открыта с 10 утра и до 16.00. Блюда привозили из кухни АП, около 12 часов. В самой столовой можно было позавтракать сосисками с горчицей, продавали какие то паштеты, печенье, соки. Съесть свой обед можно было до 16.00, особенно если ты его заказал предварительно, больше вероятность что не все разгребли. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! супер :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще супер инфа, т.е. горячего нет в другие дни? а столовая большая? (относительно всего здания)? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, я правильно понимаю, что если бы была еда целый день, то можно было бы спокойно обедать в любое время (карточки не мешают, так как столовая внутри)? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно время обеда регламентируется строго. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как понимаю, если выходить из здания? а если внутри, то можно пойти в буфет и позже? а если нет - смысл ему работать до 16-00? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т к поменяли фирму которая столовку обслуживает чтобы удержать цены на месте отменили ежедневное горячее блюдо, но есть суп стоил например 5 лет назад 1,5 евро теперь 2,3 евро за тарелку супа. столовая большая, наверно на 80% всех служащих, обед гибкий с 11 до 13 и раб день гибкий с 7 до 15 или как удобно, но мин надо быть в коре тайм т.е. осн время с 9 до 15,30.п с в столовке шумно я гуляю и кушаю с сотрудниками позднее например или мы спешим в наш уголок. гуляю почти всегда если погода, одеваю кроссы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, особенно про коре-тайм, спасибо. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кухонь не встречала) предбанники-да, на рабочем месте Преимущественно ели в тех организациях, которые не связаны с приемом посетителей. Столовые у больших ГП , как правило, свои. Много лет назад была по обмену в министерстве, с собой мало кто брал, столовой не было... Перекусы. На улице. Кафе ( внутреннее) по стоимости было доступно не для всех. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне надо понимать, как они живут и питаются :))) (сам процесс)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая классная столовая в генпрокуратуре, а цены 8-0+ цены - копейки, очень вкусно там готовят.В минобороны есть только буфет, столовая есть, отдельным зданием стоит, но то больше для младшего офицерского состава, прапоров и т.д. Может что-то уже и изменилось, не знаю. Я носила еду с собой, а в прокуратуре только в столовой питалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от конкретных ведомств, отделов и т.д. Смысл Если у кого-то аврал и не успел в положенное время, к чаю что-то купить но не массово. Если вход не только для сотрудников, то как-раз после 14-15 офисы подтягиваются. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ели на рабочем месте? (когда носили с собой) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, дошло :)) (думала туда могут зайти только служащие). [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах