А что с темой по мероприятиям на выходные?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с темой по мероприятиям на выходные? Для детей и родителей? Пропала? Снесли? Но за что??!Есть, но я ее не вижу? Вроде ж была прикреплена у меня красной кнопочкой кверху... Если кто ее видит - дайте ссылку, мне там еще кое-что посмотреть надо....[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, снесена. Кто за то, чтобы накатать петицию руководству форума? + Если наш админ не наркоман, тогда что?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда :((((( Может случайно?(надеюсь на лучшее в людях)[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новогодние номинации, менялки и афиши сносятся случайно, зато хамство на форуме уже цветет буйным цветом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, но разве это что-то дает? Такое ощущение что модерирует робот. Куча тем висит с прямой рекламой... Так нет же((( нашли что снести. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменять, на человека, который умеет читать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально...(( я так старалась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это форум решает? Хорошо бы. С другой стороны старого админа упрекали как-раз в этом умении. Виктория старается, жаль труд([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс Вам! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто нелогично как-то....раньше-то их не сносили....Может, у админа пятница?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жалко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, Вам "спасибо" от нас в любом случае [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз думала: "освобожусь и зайду на форум, посмотрю тему ViktoriiaK, что на выходных делать". зашла и вижу Вашу тему :((( и что теперь делать на выходных? :)))еще снесли из гида покупателя тему про распродажу школьную на амер. сайте, я открыла, решила позже почитать, даже названия сайта не запомнила. ща обновила, а там красные буковки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, мы на многое записались уже! Но вообще странная ситуация, конечно[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, старались не меньше, чем пол года, а крамола обнаружилась только сейчас. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, спасибо!!! Админ, верните тему, плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите вкратце, пожалуйста, на что записались? ищу, куда завтра и послезавтра сходить с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы любите? Мы ограничены во времени, у нас и в суб, и воскр - занятия, поэтому мы попадаем на кулинарный мастер- класс в Арт-молле, квест-экскурсию по Подолу (детскую), а в воскресенье - на "made in Ukraine", и потом еще одну экскурсию по Подолу :)))А еще там классные мероприятия и в Мамаевой Слободе, и во дворце пионеров выставка лагерей, и много всякого другого было.... Если у вас время есть :))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мы как раз совершенно свободны на этих выходных, что бывает редко. Вот сижу, ломаю голову, как бы полезнее время провести. Посмотрю Мамаеву Слободу, давно хотела сводить туда сына подруги. И "made in Ukraine" - нам нужно знакомить с украинской культурой 10-летнего "недавнего" москвича :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=676865 [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это не она, здесь ничего нет о 18-19 апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах