Снова наши 95-е..Новости и очередная посылка. Присоединяйтесь!!)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова наши 95-е..Новости и очередная посылка. Присоединяйтесь!!) Еще раз хочу сказать спасибо всем участникам акции "Пасхальная корзинка". Ребята едят до сих пор) и каждый день благодарят! И только благодаря вам и них было ощущение запаха дома и вкуса праздника в этот светлый День!Заканчивается 5-я неделя нахождения их на передовой.. И в ближайшие 2 недели их менять не будут, т.к. некем, те кто должны были находятся на учениях..У нас в батальоне 2-е раненых( но, слава Богу, с ними все нормально!..Наши подопечные ребятки-минометчики отжали у сепаров Газель!) теперь у нас новая единица техники) Но ее нужно восстановить немножко и плюс для наших машин нужно кое-что из запчастей. Ребята прислали довольно внушительный список, сколько все это будет стоить пока не знаю, как всегда Андрей, муж нашей Оли кротихи, помогает нам купить это все по самым "вкусным" ценам, но счет пока еще не выставили, ждем. Но навскидку понимаю, что будет не мало((Сейчас хочу собрать им небольшую посылочку, что б поддержать их в эти две недели, т.к. если честно, то чувствую, что устали они морально... За это время к ним всего 2 раза приезжала полевая баня...честно, я не представляю как это - столько времени не иметь нормальных условий(( Сейчас чуть потеплело и они устроили уже импровизированный душ, но просят, если можно, 5 пар шлепанец резиновых, что б поочереди ходить в них мыться. Еще просят^- *уже куплено, спасибо Анна Тигра!!*- *уже куплено, спасибо Анна Тигра!!*- *уже куплено, спасибо Анна Тигра!!*, - сигареты (хотя бы 5 блоков, Бонд синий), *обещаны Люмилой* спасибо!!- черный горький шоколад, *обещаны Люмилой* спасибо!!- М&Ms желтый- и что-то соленое)), когда мы клали им в посылочки на День Валентина чипсы ( уже куплено, спасибо Анна Тигра), кальмары, фисташки - был восторг!) Наших там 17 человек. Соберем? Еще был бы не плохо отправить им фруктов каких-то и свежих овощей, но это уже такое... Еще, ребята попросили, если есть возможность, купить на лето военные панамы и футболки. Всего наше подразделение вместе с новыми мобилизированными 50 человек. Нашла по оптимальным ценам хорошие футболки по 75 грн и панамы по 70 грн. Одну панаму отправила уже им, покупала на пробу, они одобрили) понравилась очень!)Может кто-то возьмет что-то из списка на себя?..Собираем до понедельника. Мой тел. 093 981 68 36, Аня. Номер карточки тем, кто его не знает, как всегда дам в почту [email protected]Спасибо вам, девочки! второй год войны пошел, новые ребята защищают нас, а вы все так же идете рядом с ними к Победе! Это бесценно! Особенно там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приєднаюся. 10 комплектів панама+футболка (у монетарному вигляді) + ще 500 грн на щось. Карточку даш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, смотрите карточку я поучаствую финансово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Спасибо, Лариса!) сброшу тебе смс, хорошо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, возбму на себя кофе и порошок. Вопрос: 3-5 кг 1 упаковкой или маленькими? Автомат? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, торможу! Им же кофе в стиках нужен? Что такое 5-6 упаковок? Это ты про коробочку, в которой 25 штук? Это якобс и нескафе+ или брать большие упаковки маккофе, их там штук 30-40, по-моему?[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лови 2К [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анютик, порошок лучше по 1,5 кг, не больше. И лучше автомат, от него пены меньше и легче выполаскивать, но это им в поля, и стирать будут им руками. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, бери большие не стики, а просто рассыпной. Они разбросаны там, каждому расчету дадут по упаковке. В стиках не надо, в них гораздо дороже получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, все поняла, все будет [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я знаю номер карточки и уже наконец-то запомнила, как вас правильно зовут :))). я пошлю денежек. Новости про Газель очень приятные!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анюта....))) приезжай, солнце, в любое время, я долго не ложусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) про "как зовут" повеселили))) Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, ти віж мене гроші отримала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, ти віж мене гроші отримала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о бля... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру шлепанцы Размер уточните, пожалуйста.Ну и что-то из соленоно.когда и куда подвозить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! да, все получила! спасибо тебе!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточняю): По шлепкам:Резиновые самые обычные и дешёвые! Размеры: 40-1 шт, 41- 1 шт., 42- 2 шт, 43 - 1 шт. Это средние размеры по палате, так что б всем подходили. Подвозить. Если Вы без машины, то к м.Минская. Я подойду к метро. Если на машине, то ул.Зои Гайдай) точнее адрес по телефону) 093 981 68 36. По времени: сегодня после 19-00 буду дома. И завтра до обеда точно. Но если Вам не удобно, то можем обсудить)Спасибо большое!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вчера на карточке + 2300!! спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши Волшебницы-форумчанки жгут!)) Встречалась сегодня с нашей Ренаточкой... еле донесла от неё передачу: головка сыра килограмм на 10, если не больше, ещё 2 куска сыра отдельно, плавленые сырки и упаковка балыка! И ещё +2000 грн наличными! Большое спасибо!!!Потом приехала Людмила. Увы, не знаю ник(( отзовитесь!)))) Привезла 80 плиток чёрного шоколада, 32 упаковки кальмаров и анчоусов, 10 блоков сигарет. Большое спасибо!!!Потом приехала Елена с маленькой куклой и мужем). Привезли по 17 упаковок фисташек и кальмаров, резиновые шлепки, бананы, яблоки, лимоны. Спасибо большое!!!Вчера наша Аня Тигра привезла по ящику семечек и чипсов (по 60 упаковок), 6 пачек порошка по 1, 5 кг, 6 большущих упаковок кофе. Спасибо большое!!!Я в легком шоке) впрочем, как всегда) От вашей отзывчивости и готовности быстро-быстро помочь все купить-собрать-привезти. Это все...оно неоценимо!! И ребята там бесконечно благодарны... Они каждый раз смущаются, получая ящики вашим теплом и поддержкой, пытаются подобрать слова благодарности, а я каждый раз благодарю их от себя и всех вас за наше спокойное небо... Спасибо, Волшебницы!!!!Если кто-то ещё хочет присоединиться, то открыты позиции по - М&Ms (желтый), - свежие овощи- ещё можно соленые огурцы, квашеную капусту, вдруг у кого-то есть.- так же можно было бы ещё передать мясного чего-то, типа балыка в вакууме, колбасы...Радости у наших вояк от новой посылки, чувствую, опять будет выше крыши!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 300 грн на карте от Ольги, + 200 грн наличкой от Викули! Спасибо большое!!! Если вдруг кто-то захочет купить ещё свежих редиски и огурцов - завтра с 18-00 до 19-00 можно привезти ко мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах