18-19.04, выставка детских лагерей, на Арсенальной.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

18-19.04, выставка детских лагерей, на Арсенальной. Делюсь информацией.Думаю, это будет интересно многим. Увидеть в живую представителей детских лагерей, пообщаться с ними, посмотреть на персонал и кто, что может, умеет, знает, посмотреть на отношение к детям и родителям. Сравнить цены и условия.А там интуиция подскажет. Талант, харизма и любовь к детям видна сразу.А самое важное, интересуйтесь безопасностью детей, документами, на основании которых происходит деятельность, квалификацией персонала, кто их учит, кто пишет программы и т.д. и т.п.В общем где то так.Вот ссылка на сайт:http://www.kidscampfest.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во дворце пионеров, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там будет интересный лагерь Point Camp с программой MAP Games, рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там будет 40 интересных лагерей.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я там буду ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы тоже будем. на экскурсии еще на автобусе)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, городские лагеря там тоже будут? Не только с выездом за Киев? [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на 3, а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там есть и городские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там будет масса всяких мероприятий и можно будет "попробовать на зуб" разные форматы лагерей. https://www.facebook.com/events/1407707489528624/Самое оно для родителей![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А был ли кто-то сегодня на выставке? я сегодня не смогла, стоит ли завтра идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была) Стоит ли идти - смотря зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для родителей интерес представляет? мне лагерь выбрать, а не семинары послушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, да на пол часика зайти можно, мы были минут 30-40, отправила старшую с подружкой собирать макулатуру по стендам - лагерей много, все основные направления есть. Сижу, изучаю.Есть дек-кэмп, study.ua, даже Музенидис с их лагерем в Греции, который я не устаю пиарить) Элита-тур по Болгарии.... много зарубежных программ.У меня чисто профессиональный интерес был, конечно)) что предлагают за границей из лагерей и цены. Лагерей в Украине тоже много, даже те, о которых никогда на слышала) Приятно что направление это развивается, на любой вкус.Если выбрать лагерь - зайдите, однозначно.А вот программа развлечений и тд как по мне полная ерунда)У меня есть каталог выставки с адресами и контактами всех лагерей, могу выложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) детей все равно брать не будем, так что развлечения не интересуют. Пробежимся.ПС Надо же, у музенидисов лагерь в Грэции...) В Грэции есть все.))) Погуглила - это эллин камп?В школе Болгарию предлагают, но что-то я не зажглась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Эллин камп там заезд на 18 дней стоит около 1000 евро, это уже полный пакет с перелетом + английский 1,5 -2 часа в деньвот ссылкаhttp://www.mouzenidis.ua/article/ellincampКак по мне - кому принципиален английский, это однозначно дешевле Мальты... ну и не черноморская Болгария, конечно)цена вполне адекватна, у меня он хорошо продается.Британский лагерь на базе Адмирала под Киевом стоит столько же на 2 недели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дек мы уже пробовали, ниачом( Единственное преимущество - под боком. Привез, забрал...Или это какой-то другой? чтоб я людей не сбила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не вижу смысла за такие деньги под Киев, но людям нравится)) а как по мне уж лучше в Грецию, там хоть море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базе Адмирала это study.ua лагерь, не Dec Camp!! camp.study.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложите каталог, пожалуйста! А то мы не попали на выставку... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь)) и заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, выложу в Родительской теме чуть позже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересует. Спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах