п*ятниця - сон/розмови після сексу

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда как. Часто и поговорить охота. Я вообще разговаривать люблю:) Недавно была в гостях, возвращаюсь, а муж спрашивает:"Ну как там?" Я ответила: "Нормально" и всё. Зато на следующий день начала рассказывать в подробностях. Муж удивился, почему я это всё не рассказала сразу, как обычно. А у меня уже лимит на день исчерпался - в гостях всё выговорила. А утром уже новый лимит:) Поэтому если лимит не исчерпан, то могу и поговорить:) А еще если учесть, что обычно секс не перед сном, то спать как-то и не тянет:) Никого. Вот просто поваляться иногда хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне так) только не говорю ни с кем, потому как мужа вырубает мгновенно) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггг, у нас в последнее время получается поговорить ВМЕСТО, а не после)))) Как начинаем обсуждать планьі, так забьіваем, зачем собрались здесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с моим лучше и не начинать говорить тк до секса не дойдет, прослушаю очередную лекцию что я в жизни делаю-делала-буду делать не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды во время секса уснула, догадайтесь с трех раз кто потом всю ночь разговаривал:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это у вас получилось??? а он заметил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, потом всю ночь возмущался:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах