Посоветуйте пожалуйста хороший уютный ресторан на ПОдоле-отметить день рождения мамы.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуйста хороший уютный ресторан на ПОдоле-отметить день рождения мамы. ХОтелось бы что-то небольшое, планируется около 10 человек гостей, чтобы было не шумно . И вообще сколько сейчас стоит на человека банкет? буду очень благодарна за советы! Кухня европейская, французская, украинская, грузинская...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую Мариос. Очень вкусно готовят + обслуживание клиента на высоте Правда мы были на Оболони, но думаю они себя так позиционируют вне зависимости от местоположения ресторана.Порции большие - голодными точно не останетесь!http://mariospizza.com.ua/?adress=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимино, но сейчас даже не представляю, сколько это будет по деньгам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось в "Руккола" на Сагайдачного [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олива на Сагайдачного рекомендую И уютно и вкусно! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я как раз купон видела - http://www.groupon.com.ua/deals/kiev-00kyivbely70#about
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олива-был у нас с мужем самое любимое место на Подоле, мы жили почти возле него. Вот, думаю, Мистер Оливье-рядом с Оливой-как там сейчас-никто не знает? помню мне там нравилось. Но не могу найти меню в интернете-это до сих пор Козырная Карта-н икто не знает?В оливе всегда ну просто толпа народу( стоит гул просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И там тихо??? Мало того, чтт все друг на друге почт сидят так еще и шум [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с украинской кухней рекомендую Шевченко (там где раньше был Ильпатио) - там уютно, малолюдно, хорошая кухня, и не дорого.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кафе грузинской кухни на Сагайдачного вот в инете нашла такую информацию -http://restoran.izum.ua/alaverdy_232421/foto?pg=1#tbsесли устроит, спрошу телефон хозяина (это знакомый моего отчима), отмечали там его юбилей недавно, кухня понравиласьперепробовала много чего из грузинской кухни до этого, есть с чем сравнитьно это не ресторан, обычное небольшое кафе, но недорого и уютно и можно живую музыку заказать, при желании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vero vero на Ильинской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это атмосфера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже люблю Оливу, но не для Др на 10 гостей, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Оливой все Ок, по-прежнему вкусно, но людей всегда очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинская - Гарбузик, возле рынка европейская - Месье Оливье (на мой взгляд, там лучший крем-брюле в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никала-напротив Жытнего рынка Грузинская кухня.Самые вкусные хачапури,которые пробовала.И там не шумно,есть 2 зала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень атмосферное заведение - Любовь-Морковь Из подороже - Канапа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю, если сама и не надо ни с кем разговаривать, шумно очень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое! Еще вопрос-сколько сейчас обойдется банкет-на человека сколько в ресторанах среднего уровня) -гривен 300 на человека без спиртного? и можно ли приносить спиртное, обычно разрешают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как интерьер в Никала? уютно? по вечерам много людей? меню мне очень понравилось) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, мне никала забегаловку напоминает интерьером была там когда-то. Хачапури ничего были, но интерьер мне лично все испортил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне для таких целей нравится very well cafe но это не подол -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же переехали, собирались. Миленькое, но на 10 человек и меню Не раз гонишься[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах