А что, мобилизация разве не закончилась?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посылай не посылай... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вряд ли калек..родственнику инвалиду 3 группы тоже пришла повестка. принес необходимые доки и все. .никакой медкомиссии..все ж ясно () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой:-( А сейчас много повесток опять носят? Вот так не работаешь сама, муж ЧП и мало того что трясись за его жизнь и здоровье так еще и денег ноль:-(А ведь в самом начале я была патриотом и муж даже ходил узнавать не нужна ли его специальность, а сейчас я даже дверь не открываю и нет желания участвовать в этой никому непонятной войне. А ведь никто и не спросит моего мнения как и раньше в нашей стране не спрашивали никого:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вашему мужу сказали? Есть шанс не пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня сотруднику принесли.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так демократия в действии. Это вам не терор пандовский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж только пришел в ротацию в чистый четверг так что он реально сейчас дома, в отпуске 2 недели, потом госпиталь "ремонт" делать будет после очередных ранения и контузии, а там вполне до демобилизации третий раз успевает сходить ещепри чем мы в горячих, я бы даже сказала огненных точках - ни дня без обстрелов!так что разные тут люди - не чешите всех под одну гребенку![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали: иди и корми детей. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если так. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш друг в мае повестку получил, отметился в военкомате+ форму планировал покупать, сказал защищать будет, а в начале сентября повторно вызвали - порвал и выбросил. С таким командованием, которое в котлованы бойцов загоняет, желающих повоевать уменьшилось сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... Даша.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, люди начали прозревать. Там же не война, а планомерное уничтожение населения . И берут же самых лучших.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И че? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего брата не взяли... И слава Богу. Он в Соломенском. Ему операцию сертезную делали в прошлом году, он еле выжил, посмотрели его мед.карту и отправили домой с пометкой " не годен".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написаоа про большую часть, а не про всех поголовно. я знаю, что тут есть форумчанки, чьи мужья воюют- Но самое смешное, они в подобных темах не пишут с обсуждением, что мужчина априори воин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера к нам в офис пришли с требованием подать списки всех мужчин до 60 лет( при входе прятались, в камеру было видно 1 мужика типа курьер, когда секретарь открыла дверь - заскочили еще 2 военных и 1 мент. Принесли офиц письмо с запросом предоставить список всех мужчин с полной информацией из личного дела до понедельника. т.е. за 3 рабочих дня.Грубо хамили, типа их хотят послать, а они еще и не таких крутых видали. очень крупная международная компания и в нормальном бизнес центре располагаемся(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти 2-е военных и 1 мент сами не хотят на передовую?+ А то от них всё равно никакого толку стране, один вред. А мясо требуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увольняйте задним числом. Можно у Вас так поступить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, мы так и сделали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас консультируемся с юристами че делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) все они воины)))) но не всем нужно идти воевать!!! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас трое деток?? Молодцы!!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас трое деток?? Молодцы!!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас трое деток?? Молодцы!!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах