А что, мобилизация разве не закончилась?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что, мобилизация разве не закончилась? И напомните пожалуйста, до какого возраста призывают?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас должен быть второй, в июне - третий http://www.unian.net/politics/1024225-ukraina-2015-mobilizatsiya-prizyiv-oboronnyiy-byudjet-i-drugie-itogi-zasedaniya-snbo.html#ad-image-0[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, блин, закончилась и началась снова в мае же смена.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, зачем же им тогда 58-летние без всякой военной специальности? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин - нежное слово.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот странно, у нас здесь столько патриотов, неужели в армии не хватает людей для защиты родины? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сети пошире раскидывают, авось, кто и попадется... мало желающих, недобор у военкомов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она - правда жизни. Неужели только желающих берут? Можно просто сказать "не пойду" и отпустят? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коцаба уже сказал. Знаете что с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не знаю( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никто экспериментировать не желает, просто не являются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, нет у нас патриотов, все - только на словах. Оказывается, большинству лишь бы поговорить про то, какая рашка плохая, да про наше светлое будущее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам "срача" хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срача не будет. "Патриоты" вряд ли что-то ответят () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и непатриотов хватает, просто это не патриотично и противоречит линии форума, вот и молчат многие + во всех патриотично настроенных темах отписываются в основном одни и те же ники, пусть даже с полсотни + пара смелых не патриотов. А активных ников в десятки больше.Подозреваю что патриотов/не патриотов примерно равное количество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут большая часть патриотов, только потому что мужья дома))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж только о мужьях говорить? И женщинам можно идти родину защищать))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашала( Ужас( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патриоты призыва не ждут, в общем-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж и брат уже там? Давно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, нет. и конца- края ей не видно. призывают всех, кто изъявит желание, а так же тех, кому некуда деться от военкомата () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этот же вопрос хотела задать) Вы меня опередили. Мы - не патриоты () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так с чего вы взяли, что кто-то патриотичнее вас? Поговорить все любят А на деле сколько тем на форуме про мобилизацию и переживаний кого берут и кого не берут.Патриоты не ждут мобилизации, идут сами[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Вы меня прям успокоили, а то у меня комплексы стали образовываться. И теперь я точно знаю, куда посылать некоторых особо агрессивных особей в вышиванках. В АТО!))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полным ходом! Из Соломенского берут всех! Даже калек! муж вчера повестку получил, рассказывал. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах