Цена на ценнике ниже, на кассе выше

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видимо, я просто дорожу своим временем ;) а так ДА - беспринципная особа, правда, чеки всегда проверяю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еще бы! Это он всю зарплату за разницу отдаст ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. До оплаты. На наушниках ценник был прямо на коробке но можно оплатить, а потом добиться разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стройматериалы и очень крупные покупки - это отдельная тема, согласна а вот ширпотреб - не стоит времени и затрат нервов на выяснение отношений, имхо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно. Что значит отказались? Есть товар, есть цена, есть мое желание его купить по этой цене правда 5-6 банок моющих средств я еще не пробовала купить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы удачливая похоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д я уже поняла :)))) Мне лучше забить и не спорить , похоже :)) Ну, я их наказываю тем, что я к ним не хожу, и других отговариваю :)) [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жидкое средство для посудомойки Вежливо предложили прийти завтра, когда будет директор. Но это не вписывалось в мои планы... отдала им назад, деньги вернули. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно возвращаю, в Билле, Новусе, Сельпо без вопросов только я предварительно фотографирую ценник. Потом прошу позвать администратора и говорю, что хочу купить по той цене, что на ценнике. Всегда нормально возвращали деньги.Буквально позавчера в Новусе на ценнике было на два товара по 15 грн указано, на кассе 20 и 25 грн. Показала фото с ценником администратору, она мне без вопросов 15 грн вернула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На телефон фотографируйте. Или не признавайтесь на кассе. Просто спокойно берете чек, идете в зал и берете ценник потом разборки с администратором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Антошке вот буквально на днях последний раз может из-за меньшей разницы я и не заморачивалась бы, но удорожание на 150 грн на маленькой игрушке - это был челлендж, смогу ли я нагнуть администрацию?;)все ок, главное, не выпускать ценник из рук (а они пытались;))) [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды в антошке была такая ситуация сначала рассказывали что-то типа того что они не успели поменять ценник, но потом таки вернули разницу. Как я поняла этим занимается то ли старший менеджер, то ли старший продавец. И возвращают из своего кармана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там того времени максимум 10 минут. Но я не люблю, когда из меня делают лоха. Всегда возвращаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 продавали по заявленной цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда вижу цену больше в чеке чем на кассе Иду фотографируют и иду выяснять!Работало: Ашан,Дц, Космо, АТБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ( как в моем случае) :"Ой, не успели поменять. Но цена уже другая.." И так искренне-правдоподобно хлопает ресницами! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені ще жодного разу не відмовили. У них немає законних підстав відмовляти. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сільпо, Амсторе і в Великому візку повертали, тьфу-тьфу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если скупаешься много, на неделю, как тогда? Собирать все ценники, чтобы на кассе сверить? Я пока до кассы дойду, уже забываю, что по чем было. Потом, по общему чеку вижу, что что-то многоватоМеня так в Большевике в Мегамаркете на игрушках обманули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у нас в супермаркете Рыбный свит я уже 3 раз покупаю по цене ценника, рассказываю: пару дней назад покупала сковородку крутую с крышкой цена стоит 170 грн, стоит одна сковородка, болльше сковородок в продаже нет. беру ее иду на кассу - пробивают 400 грн, оставляю сковородку на кассе, иду снимаю ценник и прямиком в администратору (я уже знаю где они там сидят :-) тк не первый раз такое, ее первое слово Нет, я вам не могу ее продать за 170 грн, вы что. Я ей совершенно спокойно: не имеете права, по закону вы обязаны продать по цене на ценнике, других ценников там нет, я ничего не перепутала, вот ценник, по нему вы мне и продадите. Все предельно спокойно. желательно конечно было сфоткать сначала сковородку и ценник под ним, но у нас и так прокатывает. Все, она понеслась проверила и на кассе мне выбили 170 грн.Так же покупала сахар и стиральный эко порошок по цене в 2 раза ниже, строго по ценнику.Это не наши проблемы успели они поменять цену или нет.Если не сговорчивые надо сразу же жаловаться наверх, везде есть телефоны, звонить на горячие линии, им сразу же по голове настучат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сами виноваты, вас тупо развели, надо было 1 сфоткать 2 забрать с собой ценник и его не отдавать 3 позвонить на горячую линию эпицентра -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, несколько раз такая ситуация была, но предложили Только оформить возврат. При этом, 2 раза извинялись и кассир и сотрудник торгового зала, который за эти ценники отвечал, один раз обхамили (кассир с охранником напару) - накатала жалобу, никто не отреагировал (в фуршете было дело).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж в Фуршете два раза добивался. Но для этого надо иметь минут 20-30 свободного времени. () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах