о профессиях будущего

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

охохо ... не может пока искуст. интеллект фантазировать и еще много чего не может - ассоциировать, например. И пока положительных прогнозов в этой области не слышно ((Хотя может форумчанки, которые в теме, просветят нас по этому вопросу )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс за сити фермера! Это наше будущее) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ролик посмотрели? у меня 10-летний сын понял принцип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет картин я почти шучу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела...принцип ясен , но это не замена шеф-повару...... в машине нет места импровизации () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление что никто не посмотрел ролик хотя я не говорю что у нас отменят поваров через 2 года))) просто показываю перспективы, уж очень я уважаю эти технологии и ненавижу кухню. так обрадовалась что моя мечта воплощается при жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чловек же ее перепрограммирует, заменит лук на чеснок - вот и импровизация))) высокую ткухню уже двно не импровизируют. все наши вкусовые ощущения давно изучены и сочетания продуктов давно по полочкам разложены и машиной обработаны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу пьесы, там нет ничего про "фантазии" этот робот выполняет только набор функций, остальное Вы себе придумали. Компания-разработчик красиво назвала его "шеф" и всего-то (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вс обидела тем что запостила эту ссылку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О просто Вы как-то активно пытаетесь нас убедить в том, чего там нет это вызывает некоторое недоумение всего лишь, сорри[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я только рассуждаю о дальнейших возможностях, мечтаю так сказать ну ладно, буду мечтать в другом месте, раз вас это нервирут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физики и лирики) это я про диалог. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы взяли что кого-то что-то нервирует? странные выводы ... мечтайте на здоровье![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниче не читала и не смотрела:)) но вставлю пять копеек:) искусственный интеллект очень быстро развивается и довольно скоро машины будут уже выполнять многие вещи гораздо лучше человека [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какая дремучесть, машинные переводчики обучаются каждый день, конечно же, этот перевод в какой-то момент сравняется с человеческим, это говорят люди, которые не имеют никакого понятия о современном положении компьютерных наук [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все стали такі обізнані в вопросах шеф-поваров))) а я и понятия не имею, чем они занимаются)) блюда придумывают и гордо выходят приветствовать богатеньких буратин?))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они раньше придумывали, уже давно все придумано и просчитано по аналогии с звуковой волной есть понятия резонанса и диссонанса. есть волны которые усиливают, есть которы гасят. вот так же и сочетают продукты, изобретают новые вкусы. в принципе нового изобрести уже нельзя, тк любой вкус можно синтезировать. есть только личные предпочтения человека, случайности импровизации уже не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТБВ. Шелдон. - Разносчиков еды, вроде тебя, Пенни, скоро заменят роботами. - И кто ж тогда будет плевать в твой гамбургер? (с)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей бы придумали те таблетки, что в " Пятом элементе" Положил на тарелочку, сунул в печку - достаешь огромную курицу, гггг:)))А тут просто вместо толстого дяденьки в рэсторане колбасу будет резать робот, ничего удивительного:)) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картины -примитив, в печку нужно знать что класть, какое и сколько [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже мебель такую придумали. делают из пластика, потом сминают до размера коробочки чтоб удобно пересылать было, а уже на месте назначения воткнут диван в розетку и он принимает свою первоначальную форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш пост сильно огорчает Хестона Блюменталя, это по поводу изобретения нового:)) Когда-то человечество ело сырое мясо, жило недолго и очень несчастливо:)) А потом кто-то уронил мясо в костер:)))) Мало ли какие костры на пути высокой кухни появятся, никто не знает:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько цветов не откроет человечество, на самом деле человеческий глаз видит всего 7, вернее даже 3 цвета. на большее он просто не способен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мебель меня так не вдохновляет:))) А вот курица - другое дело:)) Мне бы еще чтобы ремонт делался так - выбрал картинку, нажал кнопочку - и сразу красиво, без побелки, мусора и колдырей-шабашников:))))) А, еще бы телепорт и жизнь бы заиграла красками:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мебель это начало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах