lдевочки, вы все знаете, посоветуйте

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, вы все знаете, посоветуйте хорошую книгу на подарок ( мне сказала, что любит читать про друзей, для девочки 10 лет.В свое время мне здесь советовали книги на более ранний возраст - подарила ребенок был счастлив - это серия Энциклопедий - про доброту, храбрость и т.д. Спасибо:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие книги Чарівний сад Посмотрите в интернете. Но это разрисовка. Для 10 лет, думаю, подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"остров сокровищ" от издательства лабиринт-пресс из серии книга-эпоха. Она недешевая, но очень-преочень классная, крутая по оформлению. вот она http://www.labirint.ru/news/9787/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрисовка на любителя. Моя дочка тоже очень любит читать, но эта разрисовка ей неинтересна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лессі, Поліанна, Том Соєр, Принц та злидар Мінімакс - кишеньковий драконНескінченна історіяМэрри ПоппинсМаленький принцДа их столько, хороших и добрых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочке лучше Алису от того же издательства http://www.labirint.ru/books/408447/ волшебная книга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полианна. Оторваться невозможно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще и продолжение есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как называется? дочке тоже Полианна понравилась.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://hotline.ua/knigi-detskaya-hudozhestvennaya-literatura/pollianna-vse-istorii-o-pollianne-v-odnoj-knige-28601/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часодеи..как Гарри Поттер, только про девочку.и автор наша..Очень интересная книга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема в Родительской http://www.likar.info/forum_arch/theme/664524.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бесит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги Астрид Линдгрен, потом Полианна, туаинственный сад, вся серия Махаона Веселая компания [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих вообще прошла незаметно. Тома Сойера полистали и отложили. Нужно знать вкусы ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алису не все дети понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она ну такая нууудная.... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что все книги на любителя..Я вот Полианну не люблю...Как по мне. жесть..А дети читают..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй..еще+ "Читання для реготання"...Нуууууу....Ни одна книга не впечатлила вообще...и смешного я там не увидела...Тут мы с сыном едины...А многим нравится...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, замечательные книги, были проглочены за 2 вечера все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам понравилось :), сначала выдирали друг у друга + электронную книгу, потом закачали еще на планшет и ноут и разбрелись "по норам" - мама, папа и сын :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моего детства, на это возраст Почепцов, Осеева, но не знаю, как современным детям такое+ Еще можно приключения Тома Соера, Гекльберри Финна, книги Астрид Линдгрен[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я забыла написать , на русском языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно на русском языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах