Может ли оформить инвалидность человек, к-ый практически ничего не видит?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А смысл? Пенсия по инвалидности едва ли будет выше пенсии по возрасту. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пенсионеру-смысла нет+ мои родители оба инвалиды по зрению: мама-рассеянный склероз, папа-глаукома. Льготы-только на телефон и радиоточку, ну и 10% на лекарства по рецепту. Еще на жд с октября по май. Ради этого ввязываться в оформление на любителя. Мои получали инвалидность еще до пенсионного возраста, т.к. надо было за что-то жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсия или по возрасту (стажу), или по инвалидности. Можно выбирать ту, которая больше. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Понял. (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы другое написали) В случае автора явно инвалидность как раз. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я и хотела услышать в подтверждение моих подозрений) Всем спасибо, думаю связываться не будем)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если слепой из-за катаракты не дадут, так как катаракта успешно оперируется и у человека 100 зрение. Такие операции проводят даже в 90 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не катаракта. улучшений не будет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах