О безопасности в аквапарке (потрындеть и нажаловаться)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

57 кг ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги компрессионный перелом позвоночника после аквапарка в Турции, Я аквапарков боюсь. Была один раз. Вот думаю, как ребенка не пустить. Хотя насчет ложки я согласна, судьба-таки...[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю эту горку наиболее экстримальной... Съезжала на ней правилно сгупировавшись... Ага... на резком повороте руки раскинулись в стороны.. ( Ударилась локтем, поцарапалась... и головой несколько раз въехала об горку ..((( И после этого потеряв ориентацию, свалилась в тот глубокий бассейн(((К счастью выплыла... Минут 10 приходила в себя... В Аквапарках бываю, на горках катаюсь, но ЭТУ обхожу десятой дорогой и ребенка не пускаю соответственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдете- мне свистните) я тоже такой же ездок) , в детстве так и не сложилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Меня там ожидало то же, что и автора. Еще долго коленки у меня тряслись после нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу горки. Я когда-то видела барышню, которая не сдвинула плотно ноги, съезжая с горки, ей порвало пах. Она шла от горки, а по ногам просто хлестала кровь. Я с тех пор их боюсь панически.В прошлом году в Дриме дочка уговорила меня съехать с такой, не самой страшной. Это были худшие 1,5 или сколько там минут моей жизни. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это безопасно, если учиться в защите локтей и коленей и не делать трюков ни в коем случае. Свезло так только мне среди моих знакомых.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквапарк, альпстенка и т.д. - это всегда риск. Это для современного человека - заменитель охоты на саблезубого тигра.Обычно есть строгие правила. Но даже с ними могут произойти травмы.Если вы по натуре не охотник, а собиратель - лучше обходить сложные горки. Это же относится и к парку аттракционов.ЗЫ Люди почему-то всегда забывают про СВОЮ ответственность в таких вопросах и начинают писать жалобы. Если ты лезешь на сложный аттракцион, то должен отдавать себе отчет в том, что а) ты подвергаешь себя риску САМ и добровольно, б) должен адекватно учитывать свои физические возможности, важен и пресс и мышцы спины и шеи и т.п. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь подруги выбила в аквапарке передние зубы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, муж копчик так в Турции поломал.. Потом лет 5 не катался.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой ужас. Я просто обажаю аквапарки. Но никогда не хожу на самые экстремальные горки -Камикадзе и того прочее. За границей и у нас ходила, подобного не видела. Даже не думала, что это настолько опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух и напугали... хорошо что мы уже сходили в дрим. Только вот плитка у них ужасно скольская. Мы несколько раз падали с дочкой.В трубах мы любим кататься. Я даже не представляю как там можно перекинутся. ттт проносило нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в аквапарке возле Симеиза 13 лет назад 2 ноги сломала. Отдых однозначно удался тогда. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый смелый трюк для меня - это залезть на велосипед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор в шоке,что моя подруга то ли с 12ти, то ли с 13ти детей у сына на Др одних везде плавать пускает. А сама в дажкуззи. В этом году вообще не пошла. Детям по 16ть. Я каждый раз спрашиваю: ты понимаешь, что на тебе ответ-ть за жизнь и здоровье? "Ну, родители их за руку не водят все равно".... Без комментариев. Я в Броварах стукнулась головой больно и содрала кожу глубоко на бедре. Заклеили пластырем и горку не закрыли на обследование и поиск неровностей палстика в том месте, где я ободралась. Хоть я требовала.Была в разных АП. Везде легко можно удариться головой, потеряться, захлебнуться. ЛЕГКО. Это мне. А уж ребенку....Работники не следят и никакой ответ-ти не несут.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я в унитаз не лезу сама и детей не пускаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аквапарке Терминал когда он только открылся моя дочь при мне провалилась ногой в ограждающую бассейн сеточку пластиковую. распорола ногу сильно. аквапарк полюбовно все замял. Я сделала выводы раз и навсегда. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть такие, где вода попадает во все отверстия. Скорее всего у девушки просто критические дни были. Это вероятнее, чем "порвать пах" и при этом передвигаться на своих ногах.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самый опасный знаете какой? прокатиться на одном колесе, заднем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за горка? унитаз? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу про нас: недавно в дриме дочка застряла на круге внутри горки (той что темная внутри) хорошо, что я стояла следующая, и она застряла так, что ее еще было видно и слышно, короче следом ехать нельзя было, за ней лезть нереально, а она ни туды ни сюды, так мальчик-работник как то там воду направил, что она поехала в итоге, но говорит, что потом еще раз застяла уже под конец горки, потом опять поехала. короче, я больше ее одну не пускаю, ездим вместе на одном круге. Вопрос, а если бы следом какой-то мужик толстый ехал? никто толком не следит выехал предыдущий человек или нет.а я поехала на такой длинной высокой горке и с такой силой хряцнулась уже в бассейне на выкате из нее об воду пахом, что просто офигела, а если бы это был ребенок?????ПС аквапарки и всякое такое очень люблю, но Дрим не воспринимаю, мне там все грязно-скользко кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там скорая приезжала. Она за что зацепилась и ее "распороло". Это в Коблево было, там потом эту горку закрывали. И не бывает такой силы кровотечения при КД (я своими глазами видела) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах