Выходить ли на работу?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в свое время точно в такой-же ситуации (сократили в мае, и я не стала искать новую работу) и с легкостью приняла решение в пользу ребенка. Итог - мне 45, сын студент, дочь в 7-ом классе, а я никому со своей волшебной трудовой не нужна.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня из всего напрягает только оформление ЧП. Вы в курсе всех тонкостей? Если что, книгу доходов сами оформите? Документы (банковские выписки и т.д.) вам будут регулярно отдавать?Единый социальный взнос + единый налог будут оплачивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все хорошо кроме ЧП [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите другую работу. А то с ЧП намучаться можно. Да и попробуйте найти на более короткий рабочий день и не слишком далеко ои дома а то первоклассник требует определенного внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь есть же школа-садик. там детям вообще хорошо. а в среднюю школу переходят уже куда-то посерьезней. но че-то предполагаемая работа ваша так себе выглядит. может, чего получше поискать? или не реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже немного забирают после уроков. Я сама дома сижу, но мой деть в дни, когда нет кружков, с удовольствием летит на продленку и сидит там по собственной инициативе до последнего. Но у нас хорошая школа и чудесная воспитатель на продленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в ситуации обратной - увольняться ли... Няня замечательная, она с малыми 7 лет уже, включая сад, была у старшего воспитателем.Педагог с огромным стажем и опытом....Но....(((У меня работа ставка +%, т.е. может быть месяц 5 тыс, а может и 15...Плачу ей в месяц 4000 за двоих, забирает в 14 со школы и потом до 19 они у неё, кушают, уроки делают, я в процесс учёбы вообще не вникаю...Доверяю полностью и всё ттт...В свете кризиса и ужимания поясов всеми клиентами, реально в последнее время наверное дешевле дома сидеть...потому что 4 няне, 2 на бензин, ещё одна-две на продукты для детей и обеды мне...и всё...пусто(((...В семью я получается ни копейки не приношу...Приняла решение с мая уходить....Но так мучает меня совесть что я у неё работу отбираю своим решением...Тоже на диком распутье...И, кстати, няне считаю своим долгом найти преемников вместо моих пацанов...Так что вдруг вас заинтересует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6.5 тыс. - сейчас нормальная зарплата, выходите может, летом бабушки подстрахуют, а там посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у вас и дети постарше, и видимо не нуждаются уже в няне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, вы первая кто такое сказал И из окружения и здесь. Муж, подруги, знакомые считают что на такую можно выйти только с работой из дома по свободному графику или до 16, если надо в офис.Я давно не в теме. потому изучаю пока вопрос.Еще конечно ЧП настраивает, хоть и обещают его обслуживать.На бабушек на надеюсь, стараемся всегда на себя рассчитывать.Но понимаю что всегда это будет невовремя -то лето, то первый класс...А потом 40 и вы не подходите по возрасту:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала смотреть, конечно сначала плсоветовалась с теми кто работает Что тут такого ужасного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где есть? У нас нет Да, с работами перебирать не приходится, тут хоть какие знакомые, которым делала нечто и они хоть знают немного.А так да, я уже устала слушать что на такие копейки и это меньше 300 у е никто в Киеве с дивана не встанет. Только если призвание, а муж состоятельный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю, и няни у меня всегда но нахожу не самых дорогихочередь конечно не стоит, но найти можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧП не стоит такой ЗП. Я до сих пор не могу его закрыть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Как Вам сказать...На высокие з/п могут претендовать востребованные специалисты. А для человека без особенных навыков это не так и мало.Но, как мне кажется, нужно обращать внимание на график работы и расстояние до офиса. Ну и ЧП...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с ЧП? Многие знакомые сейчас так работают, я так поняла, что это часто сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сама сына воспитала, диву даюсь. С яслей работала, да и в декрете тоже. + По тем временам, первая после декрета - зарплата намного меньше, чем Вам предлагают, плюс постоянно тяжести носить на 45 кг моего веса... потом другая, третья работы...В общем, только Вы можете решить, что выходить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах