Выход на работу

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выход на работу Стоит передо мной задача, уже несколько дней мучаюсь, взвешиваю за и против, но однозначного ответа не нахожу. Нужен взгляд со стороны :)Вопрос в том, выходить ли на работу, если первые 4мес. вся зп будет уходить на няню. Из плюсов: -неполн. рабочий день, т.е. есть возможность заниматься детьми, тем более, что дочка в этом году идет в 1кл.,-возможность самореализацииМинусы:-посторон. чел. в доме, т.е. няня (кому как, но мне это будет непросто принять)-вся зп первое время уходит на няню-кроме дом. хлопот, появится работа, кот. нужно будет уделять немало времени домаЧто делать-то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виходити. Всі колись починають з низької зарплатні. Це буде інвестиція, потім буде більша зарплатня, буде щось лишатися і після няні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня даже больше пугает, как оставить детей на посторон. человека.Но с др. стороны - уже нет сил сидеть дома :(До декрета бегала на 1,5 ставки, все успевала, а сейчас и страшно - вдруг не справлюсь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бійтеся, дуже багато дітей знаходяться вдома з нянями, і живуть після того повноцінним психічно здоровим життям :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы смотрела+ 1. на сколько возможна перспектива роста. Допустим, через 5 лет. Вы работаете, кем вы себя видите, или вы дома, тоже кем себя видите?2. На сколько вам важна зарплата?3. Нравится ли вам то, чем вам предлагают заниматься. Отсюда бы и плясала.1. возможен вариант, дети выросли, в вас уже остро не нуждаются, а вы домохозяйка со стажем и вам не нравится так жить, да еще и денег не хватает.2.Вы пашете на не любимой работе, денег мало, перспективы туманны, приходите домой, а там от вас все требуют горячий борщ и убранный дом.3. Вы ведете размеренную жизнь домохозяйки, нашли себе хобби, дети и дом ухожены, муж приносит мамонта. Вам так нравится.4. Вы реализованы на работе, идете туда с удовольствием, вас уважают и ценят. Финансово вы тоже в плюсе. Дома часть ваших обязанностей взяла ваша семья. Как то так. Как вам будет комфортнее, отсюда и пляшите.Вот у меня видно, что мужу нравится когда женщина работает. У него такая модель отношений. Но и обязанности по дому он на себя брать не хочет. Поэтому начинаю задумываться о работе, но без ишачества сутками.Я не домохозяйка и мне тяжело сидеть в 4-х стенах и создавать уют. А если выйду на работу и буду там жить, то дома не кому подстраховать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень любимая работа, зп там конечно далеко не самые высокие, но мне там настолько комфортно...было....с работы возвращалась всегда на подьеме :))Но вот обьязаности дом. никто на себя не возьмет, но и сидеть в декрете уже устала, хочется в социум, но потяну ли все это сейчас - тоже вопрос.Возможно, подождать еще годик?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйдете, будете удивляться, что успеваете домашние хлопоты быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно.... и если выйду, то уже все - я не могу подвести людей - возврата назад не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой у вас та же проблема! А у вас двое детей и работа уже знакомая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перспектива росту може бути тільки за умови виходу на роботу. Якщо автор цього не зробить, перспектива росту буде по-любому нульовою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам головне себе не підвести, а про колектив в останню чергу думайте, вони знайдуть іншого претендента на вакансію, якщо вам не попре і ви відмовитеся [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходитьобязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим не так просто.... уйти посреди учебного года....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дальше с зп что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да вы просто герой:-) И опыта у вас куда больше:-) Буду у вас учиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви шкільний вчитель? Дитина зможе піти у перший клас в ту школу, де ви викладаєте? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходить, конечно же+ Я в свое время вышла и платила няне большую часть ЗП практически год. Но!!!! Ребенок не болел, дома - чистота и порядок.. а у меня повышение ЗП, я любила свою работу. Но я всегда считала, что сидеть дома - это не для меня. ПРИ этом садики я не одобряла. Для меня был единственный выход - няня. Не пожалела ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не, я обычная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Для меня вот эта ваша "самореализация" из первых пунктов гораздо важнее зарплаты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах