Осторожно змеи в лесах

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мать честна, не злякався хоч? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчора цілий день провели у лісі. Гадюк, ужів, кліщів і комарів я не бачила:) Ліс біля села Софіївка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какое там направление, г. Киев, Оболонь, Министерка Считай в самом городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, жуть! Я же говорю, что такого раньше не было Так мы их тоже и отгоняли и топали, не реагирует, ползёт гад тупо по покрывалу через весь стол...АААА...как вспомню....бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам значит повезло. Сегодня сотрудники рассказывали что в сторону Житомира были в лесу, аналогично очень много ужей бесстрашных, очумелых, ползут прямо под ноги, ну и клещей само собой, т.к. у них активный сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала в Киевскую администрацию обращение. Давайте напишем все? Может, хоть где-то обработают парки самые востребованные людьми.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как писали на сайте 1551 или официальное письмо?! Я тоже не против написать, но боюсь, что нам ответят, что на это нет финансирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Межигорье?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через вот эту форму https://1551.gov.ua/feedback/?okбоятся можно сколько угодно, но сегодня народ настойчив в своих инициативах. Конечно, на 1-2-3 письма может не быть реакции. Но на массовые обращения реагируют. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть.... мне теперь что, из дома не выходить?( Может, сапоги резиновые спасут? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ползет по покрывалу?! аааааааааа!!!! кошмар((((( я сама змей боюсь до ужаса, а Министерка любимое место отдыха((( блин............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь там обрабатывают))) месяц назад была там, водила очередную экскурсию людей с русскими паспортами - разницы с год назад не заметила, то есть ухаживают как и раньшееще и с межигорской фермы продукты можно купить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы моей дома капец какой был + моя дочка спала днем на нерасстеленной кровати в веранде, то есть уложилась, накрылась пледом и спала.когда она проснулась, мама моя давай кровать поправлять, и что-то ей кровать не идеально ровной казалась - она подумала, что одеяло замялось. откидывает застеленную кровать а между одеялом и простыней ужака толстенный прям как моя рука, скрутился и спит! писец! падло нашло теплое место поспать.меня колбасило неделю от прокручивания картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке!!! Ребёнок хоть его не видел? Бррр...я бы сошла с ума, я просто змей не переношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах