ко-терапист для ребенка. дилемма. (plastilin)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

согласна с liryka ниже, если контакта нет, то его просто нет. ваш ребенок заслуживает общения с комфортным ему человеком. а ваша доброта заслуживает другого, более благодарного, применения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я увидела что она лично вам симпатична. я могу и ошибаться. может вы не умеете говорить нет. это сура.ваш ребенок - наполовину вы. и если вам, Лена, где-то импонирует общаться с ней, уверена и ребенку будет плюс. типа надо отойти от шаблонов.и послушать свое сердце.Лена и по жизни - доверьтесь жизни. если так, значит так и должно быть. ни один человек не случаем. и то, что с вами происходит, самое лучшее для вас. для роста вашей души[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не знаешь что ли, что диплом и образование - это разные вещи в восточно-европейских странах? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увольнять без сантиментов [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет роста души, извините, навеяло: все в жизни предназначено для роста души... и только шампунь "Лошадиная сила" - для роста волос)в общем, Баба-Яга против:- ко-терапист нужен для ко-терапии, а не для роста волос или души- наши дети - не наполовину мы, а отдельные личности. и если мне нравится какой-то ко-терапист или шампунь, это совершенно не означает, что он понравится моему ребенку- даже если принять допущение, что ребенок автора наполовину она, значит, ко-терапист ему понравится только на половину. думаю, у автора есть основания для поиска ко-тепаписта, котрый понравится ребенку более, чем на половину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю :) но в Польше (как и в Германии, кстати) пока нет этого факультета. профессии обучаются наполовину заочно или через филиалы британских университетов. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, вы правы... я тут подумала... одно время у нас начинал работать молодой человек тоже из Польши, с таким же уровнем немецкого. он у нас не остался, но по другим (своим личным) причинам. так Андрей прыгал и визжал от восторга, когда он только в дверь звонил :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну симпатична, да, как человек... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) ух ты какая грозная)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще мааааленький вопросик :) об этике :) + я решила таки отказаться от нее как терапистки (не в последнюю очередь благодаря вашим советам), но взять ее а-ля бэби-ситтером. у нас есть девушка для присмотреть за детьми, если родителям куда-то надо, но она чаще не может, чем может, да и контакта со спиногрызиками у нее - зироу... просто находится дома, чтоб не одни.новая в этом отношении лучше намного, хоть как-то дети с ней играют. ей проще - только играть, не работать, мне спокойнее - при работе не наделает ошибок...так вот, вопрос:работодатели, как правильнее - письменно или лично (устно)?в любом случае собираюсь изложить все про и контра. письменно мне легче (ничего не забуду и тд), но правильнее, наверное, лично? чтоб она видела мою улыбку, был контакт? это же важно, если я хочу, чтоб она и дальше оставалась с детьми? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух, поговорила.... она огорчилась, но сказала, что понимает меня. остается у нас беби-ситтером :)спасибо всем![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачно получилось) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) и овцы целы, и волки сыты)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах