первый раз в жизни выиграла :-)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первый раз в жизни выиграла :-) Делюсь что-ли радостью, врагам и говняшкам назло! Покупала сладости у хорошего человека, она розыгрыши периодически делает, и дочка ее бумажечку с моим именем выбрала! Так шо зефирки домашние моиииии! Я даже чуток диету нарушу! Прошу порадоваться, делюсь удачей, пусть на всех попадет! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Радуюсь) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть и дальше везет)) идите за лотерейным билетом;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поздравляю! Я кстати тоже однажды выиграла годовой запас колготок Конте) Аж 10 штук)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна, поздравляю! А поделитесь продавцом сладостей .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда ничего не выигрывала Рада, шо дурак :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леночка, спасибо :-) черкните мне В почту или вайбер, дам контакт. Настолько приятный человек и реально, такие вкусняки а ля натюрель делает, я ее в ФБ пиарила. Тут не писала, це ж Ликарь, забьют насмерть :-) пишите, дам телефон [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. диетологи, кстати, разрешают изредка нарушить, если очень хочется. ну во всяком случае те, что в Зважених.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мне простит :-) Да и может кусну чуток да родичам отдам. Сам факт радует!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!Поздравляю!Топчите на здоровье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! С почином, далее выигрывайте чаще) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибки :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, зефиркиии )))) Супер ) Приятного аппетита!! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже никогда, однажды на студенческой вечеринке спонсор раздал всем! номерки, которые потом разыгрывались у меня был номер 99 и я отдала ему какому-то парню, мотивируя, что я никогда ничего не выигрываю. Стоит ли говорить, что №99 выиграл электронную записную книжку? Крутой девайс в то время был.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает засадер :-) Спасибо! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Поздравляю! А я как-то в ДЦ(Ватсонс) телевизор выиграла, когда дочке памперсы покупала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все когда-то бывает в первый раз!+ Желаю вам, чтобы был не последний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера на Хит FM 10 000грн выиграли,какой то женщине подфартило!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :) Это очень приятно - выигрывать! Я недавно чашку в Исиде выиграла и бесплатный осмотр+УЗИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, это так приятно!! А я в пятницу на ЛюксФм подушку от Венето выиграла, бегала хвасталась по всему офису))))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, казалось бы, что там тех зефирок? А сколько народу улыбнули!)) Рада за Вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем!! по прежнему брызги радости с Вами :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кльова! я все гадала, що ж ти вибереш?:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах