А нас в кабинете семки едят... а у вас?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЗП позволяет, ходим в одно хорошее место всей толпой, Мы не против. Но это наш личный шеф), нашего небольшого отдела На остальных ребят не распространяется. И носят, и едят, но строго на кухне, не за компами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у нас выход на обед - святое. Если совсем никак не выйти, то заказываем в офис и едим на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не)) мы не против, мы такие же как он) В других отсеках) народ берет с собой еду, но ест на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в кабинете семки ела, прибивать меня не прибивали, но приходилось делиться ((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с высшим образованием семки уже нельзя есть? или только с высшим мед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просите поделиться, и так каждые пол часа, помогает. Я серьезно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я подумала - вщагалі в офіс їжу не дозволяють приносити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офісі -ні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко..но дружно все вместе.Редко это раз в год.)))и все с ВО и прочая))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте сюда: присаживаетесь рядом и, томно глядя в стеклопакет, изрекаете:+ "Вы знаете, Марьсемённа, я вот вчера по телевизору слышала, что в семачках содержится серотонин. И он вполне заменяет недостаток того серотонина, который от редкого секса. Купила семочек - и всё. Удобно, правда? У кого секс редко - у того семачки часто! *гомерический смех*" Потом глядите на пакетик с вожделением, на Марьсемённу с пониманием (главное, не перепутать!) и тихо спрашиваете :"можно?", ловко сгребая в пригоршню ихний стратегический запас :)Если не бросят это дело, то хоть повеселитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего дома салат не накрошить? А в офисе только заправить.. Мне было бы невдобно в офисе кромсать шо-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запропонуйте чищені; і офіс не буде нервувати та й зуби ціліші будуть) мені от в період пмсу дуже не вистачае семок в організмі[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі такі нежні; краще голодним бути весь день; та язву заробляти? знаю одного директора; що принципово не їв на роботі - зараз лікуе ТРИ виразки шлунку[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще е дуже гарний метод/ прикмета - "якщо лузати насіння на роботі - торгівлі не буде" тому на базарі з цим чітко)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в опен спейс морковку и хлебцы тоже не нервы дейсвует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня семко-зависимость, ем их почти каждый день. но на работе никогда бы не додумалась)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+стопитсот))) я тоже не переношу этот звук) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала вчера тему, купила домой семки )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто....я вчера тож их ела, на улице, на лавочке, пока дети носились на площадке и рядом мамашки тоже....только небольшая разница, я собираю в жменьку и бегаю к мусорнику, остальные прям под ноги, ветер весело сдувает детям в песок......про офис молчу....добавте перчику, правильно советуют, тольк немножко чтоб не явно заметно было[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это круто!!! и главное все правда )) надо как то тему запустить )) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо!!!! так вот че у нас кризис на фирме!! [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дома тож лузала , но то ж дома! [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то просвітіть народ)) може допоможе [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах