И я с вакансией, очень понравилось :))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я с вакансией, очень понравилось :)) Вакансия реальная, внизу ссылка, текст - от души :))Двуязычный учитель младших классов (English)13500 грнКомпания: Dixi, парк-школаГород: КиевВид занятости: полная занятостьТребования: опыт работы от 2 лет, высшее образованиеОПИСАНИЕ ВАКАНСИИС сентября 2015 в парк-школу DIXI нужен двуязычный учитель младших классов для преподавания на английском языке международной программы по математике, природоведению и английскому (IGSCE, IB)Цель: создавать в «Школе-Парк» развивающую атмосферу для младших школьников 610 лет и заниматься общеобразовательной программой и факультативами в разновозрастной группе 8 человек.Ожидания от мастера:Свободный профессиональный письменный и устный английский с чистым произношением (желателен опыт работы в англоязычной стране) и профессиональный украинский.Умение (или, хотя бы желание) строить равноправные отношения с детьми.Образование, связанное с работой с людьми (психология, лингвистика, педагогика)Большой набор личных знаний и умений (мы ищем интересных людей!)Энергичность, выносливость и психологическая устойчивость (работа с детьми выматывает)Приятная внешность и голосСобственный интерес к жизни и получению новых знаний и навыковСамостоятельность и умение заканчивать начатое.График работы: понедельник-пятница, 10.0019.00Что мы предлагаем?Интересную работу с детьми по международной программе с основным общением на английском языке. Большую самостоятельность и простор для творчества. Демократические отношения в коллективе.Неофициально — заметки о вакансии от музы нашей школы:Нам в Dixi парк-школу нужен учитель всего. Требования:- Не йог (йогиня).- Не сыроед. Вегетарианцы допустимы, но только не неофиты. Если вы мясо не едите 10 лет — хорошо. Если три месяца — плохо. Я устала слушать про душу яиц и рыб, которая отравляет меня изнутри.- Отсутствие в автоматическом режиме фраз «как тебе ни стыдно», «нормальные дети так не делают», «мне что родителей в школу вызывать?!», «а к директору не хочешь?!» (потому что директор сам не хочет), «вы самый худший класс», «а голову ты дома не забыл?».- Искренний интерес к работе. К любой работе. Если вас прет от того, что вы делаете и дети вам не противны — хорошо. Если вы к работе относитесь прохладно, выполняете ее «лишь бы было», а детей искренне любите — то лучше любите своих.С нашими надо работать, придумывать, кайфовать от результата и не лить золотые слезы умиления- Адекватная самостоятельность. Вопрос «где маркеры?» должен быть задан после того, как вы посмотрели там, где они обычно лежат и еще в паре мест. Но при этом если кто-то что-то разбил (не свою чашку) нам об этом надо знать не через месяц, а сразу после того, как вы убрали осколки и оказали помощь раненым.- Не истерики. У нас уже есть, вакансия на них закрыта- Если у вас стразы на ногтях остро-треугольной формы — вы нам не подходите.http://www.work.ua/jobs/1785688/?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=two_week&utm_content=1785688
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! Хочу туди! Але ми ж на такі гроші не витягнемо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы относитесь к яйцам? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайнє положитєльно :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас часто прет от того что вы делаете? (цитата) :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зара нечасто, на жаль :)))))))) А раніше перло. Старість - не радість :))))))))) Зара в мене хронічний недопер :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«как тебе ни стыдно» - кровь из глаз. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муза школы не поймет :))) вот могут же люди творчески подходить к работе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про истериков особенно понравилось :) спасибо, повеселили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже оценила истерики :)) и ногти, и мясо, да вообще все :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, мне понравилось, люди хотят найти нормального учителя, а не очередного совдеповца из старой школы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душевно и с характером) Понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, но меня удивила проблема с йогой и вегетарианством, неужели это так распространено, что директор успела пригрузиться? хотя как по мне, даже одного случая было бы достаточно, чтобы появилось такое ограничение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, общаться с таким начальником мне было бы крайне тяжело + это даже опуская вопрос о грамматике.У меня создалось впечатление, что у автора этого текста априори отсутствует именно что уважение к будущему коллеге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что она предпочитает деловое общение, только не ясно откуда у нее такой богатый опыт девиаций при таком подходедля того, чтобы люди всем этим тебя грузили необходимо как минимум это слушать и не раз, я сразу обрываю общение при малейшем намеке на темы религии, навязывании какого-либо образа жизни и тд. а она получается все это слушает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увлеченные люди - они часто во всем увлеченные, в том числе и в питании и психологических подходах к жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да некоторых заткнуть невозможно, особенно неофитов ). Я страдаю - перебивать некультурно, а а слушать нереально )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что плохого в йогах [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы мало их встречали. :)) Новообращенцы, и правда, утомляют. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и невозможно перевести разговор. Как паровоз на рельсах. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...не подхожу(((( нет ангийского и острых ногтей со стразами ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё ). Расскажут вам и как жить, и как умереть, и как думать, и как есть, и как пить... Притом, не дожидаясь вопросов ). Особым мастерством считается без слов вести себя так, чтоб у вас кусок в горле застревал ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще треба адептів емвею додати, от чесно, сетевики та ще релігія() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я підхожу, окрім одного пункту, нажаль, основного:))) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах