Про котЭ)Ржака))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чтобы прикрепить поводок к ошейнику. Это две отдельные детали, соединяются металлическим карабином.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мне такое нужно, правда обездвиживает? Уши как раз лечим, вырывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была, я еще раз пересмотрела, таки цепляли на холку прищепку, + цепляли вдали от камеры, в самом начале на кота долго пытались ее прилепить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех по разному, прицип действия - пережать тот центр, который отвечает за движение, так мама их переносит за шкурочку, чтоб не дергались[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мою не действует!!! я уже тоже начиталась про прищепки - фиг. Даже когда муж ее берет а-ля мамаша в зубы, она умудряется шевелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах