Фреймут - ревізія у школах, пройшлась по регіонам, а

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фреймут - ревізія у школах, пройшлась по регіонам, а цікаво по Київським школам вона пройдеться? дуже би хотілось у нашу школу її запросити, хто знає як це можна зробити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а как бы мне хотелось пригласить ее в наш сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я дуже б хотіла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що ви чекаєте по завершенню візита (+) Готові до підвищення цін в школі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чекаю що можливо хоть посуд і столові прибори поміняють а то гроші у фонд школи не малі здаються ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает сейчас родительскому комитету потребовать объяснений по этому поводу? и отчет о тратах тем более[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони не пробивні, на жаль, там все схвачено:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отказались от обедов. дочка не ест в столовой все равно - смысл платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "ВОНИ"? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя наприклад також не їсть, я даю їй їжу...але мені шкода всіх дітей...не раз піднимали питанні що можемо зібрати гроші наприклда з 4-х класів і закупити посуд, прибори... так вони навіть слухати не хочуть..у них свої плани..і вони рахують що у столовій все ок, на хвилинку посуд і прибори ще за 70 роки напевно, вилки поламані, покручені у мене є фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

керівництво: директор , завуч і т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проще делается, родители объединились, наше требование такое-то (обновить посуду за наши же деньги, вполне логичное требование) или мы не будем оплачивать. Администрация пойдёт Вам навстречу.Оплачиваемость услуг это как раз рычаг влияния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже нельзя. посуда закупается централизованно и на нее должны быть спецсертификаты, потому добивают старую(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что именно мешает вам это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять надежда на то, что прийдет кто-то добрый дядя/тетя и все порешает++ а проще родителям объединиться и разок надаваить///глядишь, дальше сговорчивее будут[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один звонок на горячую линию заинтересованному органу и сразу все решится ;) можно просто предупредить адм-ию о таком звонке[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а мы в группу сада купили в том году обычный луминарк вроде без спецсертификатов.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прийдет. посмотрит. выскажет своё очередное "фе": можно подумать все резко заберут своих детей их этих школ и детских садов? + я и без Фреймут знаю, что не так в нашем садике, школе, но вариантов у меня других нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит спецсертификаты? мы в сад покупали посуду -просто дружковский фаянс, копию сертификата получили в магазине, и все. Да, сертификат нужен, чтоб не пользовались в садах и школах китайским меламином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никого не возмутило как Фреймут "объяснила" детям вред сосисок??? Трясла перед детьми отрубленной и висящей на шкуре куриной головой и говорила, что как толко они соберутся съесть сосиску пусть вспомнят, что в каждой из них есть куриная голова и ноги...(((Вы видели лица детей??? Они были в ужасе...Может сосоиски и не полезная еда, НО большинство семей покупают их своим детям...и не считают чем-то ужасным.В школах же сосики разрешены к употреблению той же санстанцией и Интрукцией Министертва здоровья...А после той демонстрации, что Фреймут устроила, я вообще не удивлюсь, если дети откажутся и саму курятину есть..., не то что сосиски из нее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела, но не удивлена ее манерам и повидению. У нас вообще в саду вторую неделю подряд сосики дают ежедневно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже на КС отписались,что в Артемовске знали за два дня до ее приезда и все проблемные места либо закрыли, либо не показал. Так что это просто шоу, у которого есть заказчик. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она сама сказала, что о их приезде знали, так как подавали заявку заранее [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и смысл такой ревизии? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивилась, узнав, что визит согласовывывается. О дате -не скажу, но то, что редакция пишет запрос -это правда() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах