Как меня сегодня с Днем рождения поздравляли

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как меня сегодня с Днем рождения поздравляли Блин не пожалится, поделится что ли...Настроение с утра - супер!Я на своем костылике отскакала в школе, в 16 еле доползла с торбой продуктоав до дому. Муж в командировке, сын на занятиях, но и это не испортило мне настроения.Позвонила мама прооперированного мальчика из токсикологии - иммуносупрессии НЕТ((Позвонила родственница мужа - из больницы. Там у ее мужа страшная послеоперационная жопа после травмы - выкарабкается или нет, пока не понятно. Держусь пытаюсь весело бодрить, что бы мужа не ругала и на меня бестолковую с ногой кивала)Позвонила еще одна родственница мужа, племянники ее проходит 3 из 12 блоков химии.((( Тяжело, страшно, но есть шанс и не в Украине, тут бы уже все...держусьПозвонила и еще одна родственница после пересадки - имунносупрессии нет(( Жопа, буду пробовать что то звонить и узнавать....И тут блин меня накрыло. Подруга письмецо прислала и самого Питенбурга, на кой ляд я его открывала(((" Лина, держись, скоро Киев будет наш, выдвигаемся"))))Спасите бо)) щщщас как напишу ответ и не будет больше школьной подруги.. или ее уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние три слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу вас....и у меня сегодня ДР.....поздравили многие, акромя того от кого хотела...бо воно "п%ло" забуло, ще й наехало накой ты мне в скайпе тортики шлёшь вобщем с праздником вас! хай все буде добре.....и это, пусть выдвигаются, земли на всех их хватит....оптимистично так!п.с. а мне сынок с утра кофе в постель сделал...и нинада никаких подарков и поздравлеий от тех кто забыл:))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Ответ подруге " мы вас не приглашали" будет вполне уместен) действительно держитесь; всё обязательно будет хорошо; желаю вам здоровья и адекватных окружающих; естественно мира и позитива!![+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Здоровья Вам и счастья)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас с Днем Рождения!!! Желаю взаимной любви; здоровья и мира [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам сказать (кроме очевидного)..Я бы сегодня реально напилась, может и полегчало бы, но здоровье не позволяет. Вокруг сплошные доказательства как всё хрупко и рвётся по живому.С Днём Рождения! Цените то что имеете! Крепкого здоровья Вам и близким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и Вас с праздником!! Желаю всем нам, что всех выдвигающихся на границе домой отправили))) и мозг перепрошили)) Ну, а забывчивым 3 наряда не в очереди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Со склеротиков сбивайте штраф, брУликами)) Не грустите. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления))) Напросилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я лох))) с Днем Рождения!)) пусть все будет хорошо!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхой! Жизнь течет, мы живем, какие то вещи происходят и вас оч хорошо понимаю, я уже два года как в феврале не знаю как ДР ребенка праздновать + в том году 17го февраля все помнят ((((а 20го у мамы (( в этом тоже....ну вот как с одной стороны ребенок, с другой стороны уже год прошел (( но жизнь продолжается, а значит будем жить )))!!! С днюхой вас!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вас с Днюхой ))) ПУХ![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем! Здоровья вам крепкого! В остальном можно прорваться ЭТо вам вселенная напомнила про здоровье, как вы с коленкой пытались сразу скакать )) учтите урок, берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответили, чтобы она задвинулась обратно? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина, держитесь. Хрен им, а не Киев. С днем рождения!!! Здоровья в первую очередь! И позитива поболе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни, С Днем Рожденья! Здоровья всем, хорошего настроения и держите хвост пистолетом! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения, девушки! И пусть этот год станет годом положительных изменений и следующий вы втретите так, как вам хочется! :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витаннячка! Подруге - помнить, что Адик Г. тоже выдвигался. Бредил идееей, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з Днем народження!!! і нехай все погане іде лісом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю ! Пусть впредь вам звонят только с хорошими новостями !)) Здоровья , удачи , успехов , любви !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах