Какую куклу можно купить для мальчика (второклассник)?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

типа таких+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-11899931.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-11654398.htmlМонстер хай ("человечишка") http://www.kidstaff.com.ua/tema-13146250.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно на авто.... + вот у нас Гулия на мопеде - прикольно, а к ней еще купить Слоу Мо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сейчас - одежки, домики и тп. к куклам продаются? или шьют как раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно всего продается, и на кидстаффе много б.у. за копейки. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набираете на КС "аутфит" и Вам выдает одежду и пр.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже прикольно! Но может там мальчику именно нравятся куклы по типу Барби, или малышей, которых можно кормить-одевать? Тогда, это уже совсем другая история... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.... Мой сын бы очень удивился, если бы ему куклу на ДР подарили:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Нет не барби. Вот рассматриваю сейчас монстр или братц. Классные все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)), хочется то чего нет. А куклу я себе беру - это официальная верси, а там посмотрим. ). Чую, что толпу придется покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, расскажите потом, что и как:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старшая с рождения играла только машинами, пистолетами, самолетиками.. а, да, ещё конструкторы были в почете, металлические такие, где гайки закручивать надо). Ничего, выросла нормальная, нравится красиво одеваться, да и с мальчиками все нор [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой лет до 4-х сумки мои носил, кубики, конструкторы все в сумки и на плечо... потом как-то само собой прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой где-то в 6 проявлял интерес к куклам, но скрывал тоже Я сказала, что в моем детстве было мало кукол, хочу подарок себе взрослой )) Пошли в магазин и он с большим удовольствием выбирал мне куклу. Купили куклу-маму с коляской и младенцем. Дома, конечно, я сделала вид, что, афигеть, как мечтала поиграться ими, сделала кроватку из коробки и т.д., плавно передав заботу о моих куклах ребенку. Дней пять игрался, а потом опять машины и конструкторы начались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная история ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала диснеевские куклы- герои Звездных войн Там есть Люк Скайуокер, Хан Соло, Чубака. Море удовольствия[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое наполнение в мотанке? может там зерно? и ему нравится не мотанка, а важна тактильность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего страсть была к маленьким пони)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, "брат":)) мой вундеркинд тоже в куклы любит играть:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах