Какую куклу можно купить для мальчика (второклассник)?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую куклу можно купить для мальчика (второклассник)? Кто покупал, у кого есть опыт? Заметила, что мальчик любит куклы, фантазирует когда играет, но скрывает это, стесняется что ли. Втихаря играется лялькой-мотанкой сделанной на мастер-классе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мальчика и спросите какую он хочет и нужна ли она ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы брала набор: мама, папа, ребёнок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монстры? Там и мальчики есть. Или афтер хай. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небольшой офф- а почему девочка, играющая машинкой, это хорошо, а мальчик куклой- настараживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого настораживает? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может думают, что девочка с машиной - феминистка, а мальчик - гей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 покупала сыну в свое время куклу, а дочке машинку, когда видела их заинтересованность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребёнка, например... если скрывает это. И на форумах я не единожды читала про отношение, можем на КС создать тему, почитаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монстры специфичны, а вот афтер хай подойдет, типа охотника,+ но он только в наборе с Эшли. Ну это на мой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас знакомых мальчик играет с куклами-монстрами (девочками)+ а почему? потому что его старшая сестра тоже ими играет. Не вижу ничего ужасного. А скрывает, потому что в школе могут чмырить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын (6 лет) на айпаде играет с малышами, Малышка Хейзел, к примеру, игра. Там нужно заботиться о маленькой девочке, кормить, развлекать и т.д. И еще игра, где лечить малыша нужно или еще что-то. И вообще он очень просит, чтобы мы ему родили маленького братика или сестричку, чтобы он всему мог их учить. Говорит, к примеру: "Мама, а мне сегодня приснилось, что у тебя родился малыш. Давай он послезавтра родится?" С куклами тоже играется вместе с младшей сестрой. Потому что она с ним машинками играться не соглашается. Ну совсем никак ее втянуть в это дело невозможно. Параллельно с этим в ходу рисование, конструктор, всякие научные экспериенты, интерес к техническому устройству техники и мира в целом. Так что я совершенно не парюсь и рада, что у них с сестрой есть пересечение интересов. А еще на неделе обоих на гимнастику водила и он с удовольствием занимался, т.к. я ему сказала, что это очень полезные занятия, они делают тело гибким, сильным, благодаря чему, к примеру, можно будет практически на любое дерево залезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, с ним вместе выбрать? + хочет ли он семью кукольную или куклу-мальчика, или девочку, или взрослого вида куклу (вроде всех этих Monster High) - по мотанке и не определить, пожалуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажет, я просто хочу купить и как бы нечаянно оставить. Нужна. Но не Барби.А что то другое может есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю, даже не слышала о таких. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома ни одной куклы нет и не было, никто не просил - я просто обратила внимание на то, что примитивная мотанка нравится ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет он не признается. Но наверное хочет куклу-мальчика. Или семью кукольную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын очень любил играть вот такими+ http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/nabor-derevyannyh-kukol-6-shtuk-mir-derevyannyh-igrushek-IDcWJW1.html[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может такую что лечить можно или еще там что, кормить купать+ может ему младшего братика-сестры не хватает :) у меня во втором классе носил в школу беби борна сестры и играл с девочками, все были довольны, мальчики к нему не лезли-не задирали, потом перестал-надоело . Спрашивала у учителя его все ли хорошо, она ответила что все хорошо, не обижают, им все равно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экшнов можно, они шарнирные и вполне мужественные. А вообще надо отталкиваться от направления игры самого мальчика, поискать в сети фото, посмотреть.+ Хорошие куклы мальчики есть в эвер афтер хай, есть бюджетные даниэли и райаны шарнирные, и очень неплохие парни у братц. А из девушек - по голодным играм делали барби Кэтнисс, сейчас по Дивергенту вышла Трис (уже вторая, с короткой стрижкой). http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=13869 крутые спортивные и негламурные девушки, но их купить непросто Ну и диснейсторовские персонажи дисней. Там и девушки, и парни, и качество несоизмеримо выше, чем у маттел и прочих. У нас есть Мерида и Кристофф из Крижаного сердца - восторг. Мягкие куклы-мальчики и девочки http://www.theturtletrail.com/index.php?main_page=index&cPath=34_43[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Монстр Хай. Они, как по мне, универсальны. Есть симпатичные наборы, где мальчик и девочка вполне даже красивые, без рогов, копыт, отсохших ног( это в последней коллекции есть такие жутчайшие шедевры:)). [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно своей искала на кидстаффе, сейчас брошу Вам ссылки [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот первое, что нашла. там продано, но можно найти что-то похожее. На 5 фото набор из Эбби и Хита. Как по мне, вполне нормально+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-7976402.html Ну не Барби ж ему дарить или беби Борна....[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах