Сменили название улицы, нужно ли менять документы ?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сменили название улицы, нужно ли менять документы ? смотрю сегодня по картам, везде кроме Яндекс карт , вместо ул. Фрунзе - ул. Кирилловская. Такой вот для меня сюрприз. Теперь не знаю как быть с документами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас паспортистка собирала паспорта, делала отметку в паспорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Воровского переименовали, она теперь Бульварно-Кудрявская, ужос [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я, например, на пр.40летия Октября до сих пор живу никто документов не менял и не предлагал менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём ужас? Старинное красивое название. Чем Вам так люб Воровский? 99% киевлян даже не знают, кто это [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-такой ужас? это ее историческое название. я еще от бабушки помню ее как Бульварно-Кудрявскую [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо бы знать. Революционер, стоял у истоков антирелегиозной "борьбы", способствовал уничтожению и разрушению церквей. Для Киева это позор, называть улицу именем человека, с подачи которого уничтожались соборы не только как объекты религии, но и истории и архитектуры. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а также множество других исторических названий (Кирилловская тоже), но не всем это нужно (. Мы с нашими бабушками - исчезающий вид, никому тот Киев с его историей не нужен, увы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюрприз ). В ноябре переименовали. Точнее, вернули историческое название[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, меньший процент не знает. а вот то, что больше десяти лет Крещатик был Воровского помнят и знают не все) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Кирилловская, Кадетское шоссе, Керосинная, Фабричная, стирка белья в Лыбиди [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно. Когда в Киеве меняли расположение районов, мы "оказались" уже в другом. Через время мне в ЖЭКе сообщили (обращалась по другому вопросу), что со старым названием района мой паспорт считается недействительным. Поставили новую печать о прописке. Всего и делов-то.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ставили печать в паспорт с новым названием улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за возвращение исторических названий действительно историческим улицам. Но при этом против переименования улиц на массивах Тихо радуюсь, что живу на улице имени артистки, хоть и советской :) Надеюсь, до нее переименования не доберутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужвий, чоли)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем заняться людям нечем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, ну вот как вы так сразу? :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пагубная страсть к квестам)) я по Киеву хожу как профессиональный сыщик)))))))))))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а 50-е октября уже сменили) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, крутая штука эти ваши квесты :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, по необходимости и обращению будут ставить штамп в документы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда, у нас меняли название р-на (зализничний/соломенский) и 3 раза перекидывали из района в район и только год назад поставили в паспорт штамп регистрации с реальным названием р-на, обращалась фото вклеить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и при продаже недвижимости справочку брать придется дополнительную. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже - я перед выборами сдавала паспорт, но можно было голосовать и со старым названием улицы, как оказалось(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах