Поделюсь прекрасным (гаремное)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но они же самых красивых со всего мира свозили....и сейчас принцессы восточные очень красивые. это какой-то извращенец)А пачки еще, бррр[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йайа, вундербар) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главжена похожа на Дмитрия Быкова)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но каноны-то иранские, они ж со своей точки зрения красоту искали еще вариант подружк предложила: может у пдишха выбор не было, ему таких подсовывали, все в парндже, он и не знет ккой должн быть красивая женщина, вот и любил то что давали)))сейчс мир рсширился, и восточные все падишахи в евро и амерских универах учатся, поэтому вкус и поменяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Сорайей моя тетка в 50-х в Москве их лично видела и иногда вспоминала. Первым двум женам очень повезло с своевременным разводом, в отличие от последней и 4-х детей. Первая, египетская принцесса, умерла совсем недавно в 100 летнем возрасте. В общем, у Ирана это был очень короткий период, канувший в Лету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе мужчины сказали, что на фото- переодетые мужики ))) балованные видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже впечатлилась )). Так и знала, что в "Роксолане" всё брехня )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как принцесса на Вивьен Ли похожа http://vostalk.net/favziya-fuad/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно мужики! может он того...не по девочкам был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может таки мужики? застеснялся видать настоящих жен показывать.. ну как могут быть такие усы у женщины???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я в этом просто уверена, шах был нетрадиционной ориентации скорее всего, ни одна из них на женщину не тянет [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь понятно, почему у них гаремы. Не каждого удаётся уговорить на такой цвэток! ;) А женщин много - вот и страдает "один за всех" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже иллюстрации к старинным книгам говорят обратное, те же семь красавиц, фотографии то не триста лет назад делали, уже тогда мир был шире. Про принцесс я другое имела в виду, рожали то от красавиц, выбирали самых-самых. Каноны? Я что- то не помню описаний таких красоток как на фото)))Точно мужики, прикололись над фотографом. Там же и мальчики красивые должны быть, а не это. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жадные женщины, как говорил один знакомый врач, они нахватали слишком много мужских гормонов. Я видела бородатую женщину, с реальной бородой см3-4. Ух и вредная была, ругалась и при этом бородой трясла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати и раньше встречала упоминания о том, что там любили, чтобы и усики, и ноги "с начесом" - типа проявление темперамента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усиками щекотали, меховыми ногами согревали:-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие иллюстрации в исламских книжках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот королева Ирана и Египта в 1939 http://files8.adme.ru/files/news/part_89/890310/14927910-R3L8T8D-650-4.png[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавица. Европейская красота. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела их очень близко на той госдаче (в конце 60-х) -с какой именно женой, не знаю, тогда даже не задумывалась)))) мама моя ими просто восторгалась! а как они на водных лыжах катались - класс!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, есть такое заболевание гормональное и усы в нем - это такая мелочь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух какая!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасные) Вы меня удивляете. Оригинала, естественно, нет но помимо сети, в тех же музеях достаточно. Это помимо описания. Усатых толстых теток там точно не было, точно)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах